Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Самая непрозрачная микрофинансовая кампания Украины

3/5
inceptor2021-01-25 14:44:42
Будьте внимательны — это самая непрозрачная микрофинансовая кампания Украины.
Во-первых — Помимо самых процентов, за использования кредита — ЕСТЬ, дополнительная комиссия ЗА ВЫДАЧУ кредита. Такого нет в 90% других МФО Украины, И пускай это и прописано в условиях кредитного соглашения и паспорте кредита — этот «маркетинговый трюк», как минимум показывает «лояльность» кампании, как максимум = это прямой обман своих клиентов в рекламе. При проведении рекламных кампаний, В смс/e=mail рассылке, которое проводит МФО — указано конкретно и четко процент за использования кредита, нет никаких дополнительных условий, и никаких сносок, или упоминаний о дополнительной комиссии за выдачу кредита, а при оформлении оказывается что есть. И даже не смотря на то, что МФО часто высылает промокоды на скидку в 70,75% и довольно часто стоимость кредит, даже с учетом комиссии, выходит дешевле чем в конкурентов — эта полускрытая комиссия за выдачу кредита — отбивает всякое желание оформлять здесь договор.
Во-вторых — это дна из немногих, если не единственная микрофинансовая кампания Украины, которая перечисляет деньги, не в размере утвержденного кредита, а за вычетом комиссии в размере 2.5%. Взяли в кредит10 000 грн — получили 9 750 на карту. Так что смело добавляйте это в цену вашего кредита.
В-третьих — эта кампания по умолчанию включает в условия договора ПЛАТНУЮ справку о закрытии кредита, которая стоит 50 грн. Добавляем это также в общую стоимость кредита. Но это еще не все…
Еще есть плата 20 грн за пользования кабинетом, за КАЖДУЮ неделю, пока вы пользуетесь личным кабинетом. Такого также нет в 90-95% МФО Украины.

Де-юре, все эти комиссии, скрытые платежи и уловки для невнимательного пользователя прописаны в договоре. Но все настоящие и будущие клиенты этой кампании — имейте ввиду. Вас пытаются нагреть на всем. Странно, что поддержка клиентов бесплатна, и о чудо… Не взымается 10 грн, за написание в чат.

Комментарии к отзыву - 0

Отзыв успешно отредактирован