Dinero

Показать другие кредиты

Мошенники и Динеро

2/5
евгений2020-12-02 13:37:06
Вот такой вот случай произошел с моей мамой.Брала она еще в далеком 2017 году кредит в Динеро, полностью все выплатила и в срок.Мы уже и забыли об этой компании, как в апреле 2020 года пришло смс от банка Аваль, что ее кредитную историю пересмотрели и поставили кредитный лимит с 6 000 на 0.Мама не поняла, я стал разбираться.На сайте УБКИ нашел выписку, что был еще один кредит от Динеро на ее данные в 2019 году, который она не платит и данные попали в УБКИ.Пытались зайти в ее личный кабинет в Динеро-заблокирован оказался.В итоге я все таки выяснил через операторов(которым я дозвонился еле еле, в Кремль проще дозвониться!) на какую карту были переведены деньги в последний раз, оказалось что на карту совсем другого человека, о котором мы и не слышали даже никогда.Стал расспрашивать маму-она сказала, что когда то код ей пришел на телефон и попросили в смс подтвердить его в ответном смс на тот же номер, что она по глупости и сделала.Стоить ли объяснять, что в ее личном кабинете сразу сменили и номер телефона и номер карты.А кредит висит на ней.Подавайте в суд, за мошенником платить никто не будет!
Dinero
17 декабря 2020, 13:22
Дякуємо за Ваше звернення! Аби ми змогли детально розглянути цю ситуацію та допомогти Вам, будь ласка, напишіть листа на info@dinero.ua, де вкажіть ПІБ Вашої мами, її номер телефону та детально опишіть все, що сталося. Наші співробітники розглянуть Ваше звернення та оперативно нададуть відповідь. Ми працюємо чесно та завжди дбаємо про своїх клієнтів. З повагою, Dinero.ua.

Комментарии к отзыву - 0

Отзыв успешно отредактирован