Dinero

Показать другие кредиты

Работа сотрудников.

4/5
Baxa20162020-10-09 19:50:12
Добрый вечер. С Динеро начал работать два года назад. Тут же и Укрпозика, и Инстакеш.Получил деньги. Все здорово. Вовремя делал пролонгации, и частично платил кредиты. Пролонгации наделал в три раза больше, чем брал. Потом карантин и все… Ну сами понимаете. Финансовое состояние дало сбой. И пошло… Думал, что будет намного хуже. Звонки с роботами, звонки сотрудников компании. Только по инстакешу один неадекватно названивал, а потом одна девушка с приступами дебилизма. Кароче, ничего не получилось. И тут очередной звонок от Динеро. Забегу на перед, данный звонок много чего изменил. Речь итдет о ШЕВЧЕНКО НАТАЛИИ БОРИСОВНЕ. Очень позитивный и понимающий человек. Благодаря ей я закрыл кредиты в Укрпозике, Инстакеш, и Динеро. Ее подход к клиенту, и обоюдное решение привело к положительному для меня результату. Спасибо Вам большое, за проделанную работу. Здоровья Вам и терпения. Всякие бывают. И на дальнейшее, не можете вернуть кредит, не берите. А если все же случилось неладное, не молчите общайтесь, и решайте вопросы. Все будет хорошо!
Dinero
26 ноября 2020, 11:37
Дякуємо за Ваш щирий відгук!
Дійсно, якщо Ви потрапили в скрутне становище, Dinero готові всіляко Вам допомагати в Ваших фінансових обставинах.

Завжди відкриті до діалогу та з розумінням відносимось до проблем наших клієнтів.

З повагою,
Dinero.ua