Dinero

Показать другие кредиты

Отзыв о компании Динеро.

1/5
nata2219802020-03-14 11:57:48
Пользовалась услугами компании и не было никаких проблем, пока не столкнулась с следующей ситуацией. Воспользовалась услугой пролонгации, начала вносить деньги в терминал и выключается свет. Терминал начинает перезагружатся и все. Платеж проведен не в полном обьеме. Позвонив на гарячую линию Динеро мне в грубой форме ответили, что это мои проблемы.Компания очень хитро вычислила сумму пролонгации, 798 грн., хотя можно было 800, но нет, ведь если вы не вносите четко пролонгация не проходит. Возмущена таким отношением. Не рекомендую. И вообще не ведитесь на эти микрозаймы. Еще под 0% можно, а потом не вздумайте, иначе вы станите заложниками МФО.
Dinero
14 марта 2020, 15:06
Шановний, nata221980дякуємо за звернення! Для з'ясування ситуації напишіть будь ласка більш детально нам в чат, або зверніться, будь ласка, за номерами: 0733262233, 067 326 2233, 050 326 2233.
Дякуємо!

Комментарии к отзыву - 2

nata221980nata2219802020-03-14 15:12:55
Я заблокировала свой кабинет и пользоваться услугами не буду. Спасибо. Удачи всем. Не залазьте в долговую яму. Лучше без денег, чем с долгами и растущими процентами. Слава Богу у меня нормально, а другие ведутся на бесплатный сыр в мышеловке.
ObmanwikiObmanwiki2020-05-12 17:21:05
Прогнившая морально организация! Обман операторов ...лишь бы ты внес сумму!влупили штраф в апреле,1500 примерно,за то что позвонил и предупредил что с оплатой задержусь на пару дней!в мае оператор на мои доводы что не имели право штрафовать ...ответил что штраф за май начислен,вот эти вот 1500, (хотя я предупредил что готов оплатить все тело кредита но только без штрафа),теперь подсадили на долговою иглу путём манипуляции ,запугиванием и обманом... Не ,Украина и украинцы не ближайшее зарубежье ,там где твориться произвол! Куда смотрит наше правительство позволяя такие вот откровенно мошеннические действия
Отзыв успешно отредактирован