Не рекомендую

1/5
Anastasia8772021-09-24 15:12:59
Ранее пользовалась услугами компании. В целом было неплохо. Есть промокоды на скидку и программа лояльности. Но если открыть и почитать договор, то сразу ясно, что с кредит плюс лучше дела не иметь. В договоре прописана автоматическая пролонгация, если клиент вовремя не погасил долг. Пока вы платите нормально, наверное, ничего страшного. Но если вдруг не сможете платить, правовые нормы, защищающие клиентов микрозаймов, могут не сработать. Во-первых, срок окончания договора не прописан, во-вторых, штрафов и пеней по договору нет, а закон о потребительском кредитовании содержит условия об ограничении именно этих начислений. То есть, проценты могут превышать тело кредита, это не проблема (вспомним ипотеки или обычные кредиты банков, там есть превышение суммы процентов над телом). Потому не рекомендую брать кредиты у этой компании. Всем финансового благополучия.
26 сентября 2021, 9:51
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 26.09.2021).
Пользователь предоставил доказательства по запросу администрации сайта, подтверждающих, что он является клиентом или пользовался услугами данной компании.

Комментарии к отзыву - 0

Отзыв успешно отредактирован