Благодарность сотрудникам компании Credit 7

5/5
LPI782022-02-14 23:14:02
Только теплые слова благодарности сотрудникам компании. Взяла кредит в компании Credit 7. Закрыть кредит сразу не получилось, делала пролонгацию всегда во время по графику. Но январь месяц был очень критический для нашей семьи. В течении 2 недель из за ковида ушли из жизни свекр и свекровь, до этого сопутствовали больница и реанимация, и мы с мужем не далеко ушли, в тяжелейшем состоянии, но обошлось без госпитализации. В данной ситуации финансовая нагрузка была очень большой и во время сделать пролонгацию не получалось. Сотрудники компании отнеслись толерантно, с пониманием к сложившейся ситуации, не звонили без конца, как неоднократно слышишь делают другие компании, а наоборот подсказывали как лучше поступить в данной ситуации. И даже предложили акцию- закрыть кредит без насчитанных процентов. Никогда не приходилось писать отзывы в интернете. Но чувство благодарности к сотрудникам данной компании не позволило молчать. Благодарю как сотрудников, так и руководство компании Credit 7, так как понимаю что без согласования с руководством не могли бы пойти мне на встречу. Процветания вам и благодарных клиентов!

Комментарии к отзыву - 1

Dmitra83Dmitra832022-06-10 03:47:48
Ох ты и подлабузник!!! не бойсь ихний холоп будешь, бо співаеш гарно!!! черт, закатай вату!!!#
Отзыв успешно отредактирован