Нарушение договоренностей по реструктуризации.

1/5
vladmasters2022-08-12 09:53:12
Позвонил ТОВ «Фінколлект Україна» от имени ТОВ «СС ЛОУН» и говорит, предлагаем мы реструктуризацию и обговариваем сумму и график платежей.
Вношу первую сумму согласно графика и жду наступления второй даты оплаты. На середине срока между оплатами пишет мне в Телеграм какой-то сотрудник и говорит, что в течении 2-х дней я должен внести сумму на счет СС Лоун, при этом сумму больше заранее оговоренной — я ему предоставил аудиозапись разговора с договоренностями о суммах и датах, он немного поспорил и разговор был окончен. Сегодня позвонили из Финколлект и говорят, что еще вчера я должен был им оплатить сумму большую первоначально договоренной и о том, что реструктуризации никакой нет, на попытку узнать email куда прислать запись разговора — бросили трубку. Т.е. представитель СС Лоун, Финколлект Украина, держит людей за идиотов, которые не помнят, когда и о чем договаривались, а потом втирают, что в тот день вы дали другое обещание, другие суммы и другой график платежей, а так же о том, что нет никакой реструктуризации.

Комментарии к отзыву - 0

Отзыв успешно отредактирован