Мега, бомба сервис )))

5/5
pashabul2021-07-27 10:29:30
ПЛЮСЫ: Пишу отзыв в непростое время. И считаю, что сейчас это очень актуально! Так как сейчас у многих есть финансовые проблемы. Итак, я сотрудничаю с этой компанией больше 1,5 года. Хочу сказать что льют грязь те клиенты, которые не возвращают вовремя то, что одалживали у компании. Я пришел оставить отзыв и начитался негатива об этой компании. Но на самом деле компания четко прописывает все условия в договоре, который каждый подписывает перед получением денег. Поэтому если вы заняли деньги — будь те добры читайте условия, которые вы подписывайте и соблюдайте их. Потому что компания соблюдает то, что прописано в договоре. Мне повезло, я очень скурпулезный и внимательный человек, я всегда читаю все, что подписываю и соблюдаю все условия. В компании есть все условия для комфорта! Операторы напоминают в день платежа, много скидок дают и подарков разыгрывают, если понимаешь что не успеваешь все вовремя оплатить — пожалуйста, оформляй продление чтобы не начислились огромные проценты, быстрая регистрация, быстрая выдача денег и многое другое. Вообщем, если вам иногда нужны временные деньги, которые будет выдавать комфортный и заинтересованный в вашем комфорте сервис, то велком! Рекомендую однозначно.
ЧТО МОЖНО УЛУЧШИТЬ: я бы предложил добавить какую то программу лояльности, хотя скидки и так очень удивляют, но они начисляются хаотично и не знаешь на какой займ получишь какую скидку, а если будет какая то четкая мотивация — что при таком заеме получишь такую скидку, при следующем такую то, то можно планировать, быть уверенным и расчитывать на определенный уступок для постоянного клиента. Это было бы вдвойне приятно. А в остальном, спасибо за достойный сервис!!!

Комментарии к отзыву - 0

Отзыв успешно отредактирован