Кэшпоинт

Показать другие кредиты

Халатность сотрудников

1/5
neBesy1232019-12-17 17:17:33
Из-за проявленой халатности сотрудниками отделения Благо Кешпоинт в г. Винница моему мужу насчитали якобы задолженость по кредиту, а вернее насчитали просрочку ввиду того что 2 недели прошло после срока оплаты процентов.Мы уже на прояжении более 5 лет обращаемся в компанию Благо, но такой неприятный опыт у нас впервые.Муж оплатил сумму задолжености и проценты в полном обьеме, но то что насчитали из потолка он платить не собирается.Разве было сложно позвонить и напомнить о том что нужно подойти и проплатить проценты, нет же коллекторы стали наяривать по всем телефонам и требовать вернуть деньги, матери мужа 70 лет а эти «люди» названивали и почти что угрожали ей. Сегодня 17.12.2019 г. мне пришло на мой номер смс сообщение о том что мой «долг», то есть мужа выкуплен кредитной компанией Сити Финанс, так вот у меня вопрос это что такое вообще, разве можно так поступать с клиентами которые всегда платят вовремя и тем более постоянные клиенты? На протяжении всех прошлых лет сотрудники в обязательном порядке обзванивали и меня и мужа если заканчивался срок договоров, а в отделении по адресу проспект Юности 20/73 города Винница об этом и не слышали.

Комментарии к отзыву - 0

Отзыв успешно отредактирован