Очередной развод теперь от Славкиной

_ _ 2 июля 2015, 11:44
На сайте Фонда сказано:
«Кредитори можуть звернутись за отриманням інформації щодо акцептування їх кредиторських вимог у робочі дні з 09-00 до 18-00 години (п'ятниця з 9-00 до 17) до відділень Банку»
Но на самом деле за справку о внесении в реестр нужно заплатить 60 грн.!!!
На самом деле Фонд сам должен был ВСЕМ заявителям (кредиторам) ответить письменно о включении в реестр.

Igorenya
Igorenya
2 июля 2015, 17:11
Беспредел полный!
3 июля 2015, 12:06
Обдирать так обдирать по полной.
alexlav
alexlav
4 июля 2015, 18:47
Довидка примитивной формы даже нет суммы прописью, напечатанная на некачественном принтере. Сдирают деньги, при этом должны сами направить уведомления бесплатно. Полный беспредел.
6 июля 2015, 10:32
Эта довидка является сугубо информационной? и можно ли по ней требовать деньги к возврату?
Mara14
Mara14
6 июля 2015, 16:56
Да, сугубо информационной. Приходите в отделение, предоставляете свои данные, оплачиваете 60 гривен. Вам выдадут «бумажку» с напечатанными «данными». По этой «бумажке» деньги к возврату требовать нельзя. На гор.линии (я обращалась по номеру 496-33-96) сообщили, что все те, кто отправлял письма на Славкину, будут внесены в реестр четвертой очереди. По поводу выплат по четвертой очереди будет размещено объявление на сайте ФГВФЛ.
6 июля 2015, 19:08
Тоже сегодня звонил на гор.линию.Сказали что ещё идут выплаты 1й очереди.Боюсь что до 4й дело не дойдёт тк перед ней 2е очереди с серьёзными основаниями.