Заявление на возврат процентов!!! ВАБ банк

vycheslav19 13 апреля 2015, 17:35
Подскажите, пожалуйста, как и по какому адресу правильно писать заявление на возврат процентов по депозиту, который закончился после признания банка банкротом (введения вр. администрации)???

юра антонов
юра антонов
13 апреля 2015, 18:50
Подойдите в любое отделение ваб банка которое еще работает и вам там подскажут только не тяните с походом так как письма принимают если я не ошибаюсь до 21 апреля кто неуспеет тот опоздал
Екатерина Виндерских
Екатерина Виндерских
7 марта 2016, 10:46
Тянуть нельзя. В стране стартует большая приватизация. В 2016 году будут проданы одни из самых прибыльных государственных предприятий. И продавать их будут за гривны. minfin.com.ua/2016/03/04/15717879/#com2862549
14 апреля 2015, 10:06
На сайте ВАБа www.vab.ua/rus/ в правом нижнем углу есть ссылка на «Заявление о признании кредитором» скачиваете, заполняете, прикладываете копии паспорта, инд.кода, отправляете ЗАКАЗНЫМ письмом с уведомлением по адресу: 02096, Киев, Харьковское шоссе 49; ПАТ«ВиЭйБи Банк», Славкиной М.А.!!!
Я отправил на прошлой неделе, через три дня уже получил уведомление с пометкой о вручении! Поторопитесь,21 апреля крайний срок!!!
Виктор Малиновський
Виктор Малиновський
14 апреля 2015, 15:10
Спасибо! Но относительно адреса мне на горлинии Фонда назвали проспект Перемоги ???
14 апреля 2015, 17:44
Я написал и туда и туда
14 апреля 2015, 16:59
Нет, нужно писать на Харьковское шоссе 49!!! Я писал туда и уже пришло уведомление о вручении!!!
15 апреля 2015, 10:58
И мне пришло с пропекта Победы!

Главная / Банки Украины 🏦 / ВиЭйБи Банк (VAB Банк) 💰 / Отзывы о ВиЭйБи Банке 📝 / Заявление на возврат процентов!!! ВАБ банк