Позняки. Забрал депозит! Совет.

vinetor 5 апреля 2015, 10:40
Наконец забрал на Позняках (живу там) в четверг свой вклад ВиЭйБи банка через Райфайзен-Аваль, который пол года не мог забрать.
Отнес свой депозит в другой банк ИДЕЯ БАНК, с которым работаю уже 2 года, который находится сразу на выходе из метро Позняки на проспекте Бажана (кого заинтересует на сайте есть их карта с расположением отделения №7).
100% европейский банк, никогда не было проблем, отдают вклады всю сумму сразу и в гривне и в валюте, в отличии от всех банков кредитуют, значит в банке все в порядке.
Больше никогда не понесу деньги в украинские банки, никогда!!! В случае каких-либо кризисных проявлений у украинских банков всегда будут начинаться проблемы, также они почти всегда связаны с политическими деятелями и при смене власти, данные банки всегда испытывают проблемы.
При мне один депозитчик тоже из ВиЭйБи банка принес депозит. Так что понятно, почему кредитуют, потому что люди массово несут депозиты из проблемных украинских банков в надежный проверенный годами европейский банк, с которым уже сотрудничали.
Советую всем обманутым вкладчикам данный банк, кто на находится на Позняках или около любого метро, легко добраться, зайдите в ИДЕЯ БАНК, никуда идти не надо, находятся сразу на выходе из метро Позняки.
Кстате, я работаю на метро Арсенальная, а так как банк работает без обеда, сажусь в метро на Арсенальной и через 15 минут на метро Позняки, 10 минут в банке и 15 минут обратно на метро, За 40 минут справляюсь.
Хорошо что работают без обеда и отделение сразу около метро!

Вообщем, рекомендую всем.

VABsmile
VABsmile
5 апреля 2015, 16:54
Через время читаем отзывы КАК ЗАБРАТЬ С ИДЕЯ БАНКА?.!!! ПАМАГИТЕ!
Татьяна Коваленко
Татьяна Коваленко
5 апреля 2015, 17:33
Ей Богу, странный совет для только что забравших депозиты из банка) Вы там работаете?
5 апреля 2015, 18:05
Ветер ВиЭйБи банка вам в спину!
UA15N
UA15N
5 апреля 2015, 19:15
Я полтора года назад психанула на приватбанк и забрала два валютных депозита и занесла их в ваббанк.теперь кусаю локти.
raskrivywka
raskrivywka
5 апреля 2015, 22:01
Я так понимаю сотрудники Идея банка, нашли способ как заманить клиентов в свой банк, и именно на позняках
Креативная идея, только человек который полгода или год не мог забрать свой ДП, на 97% не понесет забраные деньги в банк, тем более очередний (фуфелской).
P.S. покупайте лучше недвижимость, цены упали хорошо)
6 апреля 2015, 11:21
Ну это вы зря. Я забрал деньги в ВАБе и положил тут же на депозит в другой банк.
Руководствоваться нужно не эмоциями, а рассудком.
Ну забрали вы свои гривны. Ну купили на них доллары. И теперь ходить в церковь, ставить свечку чтобы доллар начал расти, как рос в 2014 — начале 2015 года?
У меня примерно месяц назад образовался небольшой излишек гривен — тысяч 40. Собрался я уже их на депозит размещать, банк присмотрел. Но уж больно все вокруг говорили сильно, что я не то делаю. Поменял на валюту. Прошел месяц. Валюта лежит дома, мозолит глаза, проценты не капают. Курс продажи даже на пару гривен упал, курс покупки тоже. Все кто мне советовал валюту, теперь молчат.
Теперь подожду еще пару месяцев (на 3 месяца хотел положить депозит в гривне в другой банк) чтобы понять — я очень умный предусмотрительный человек или лох, который руководствовался стадным чувством паники.
7 апреля 2015, 13:46
Классика: лучше синица в руках чем…
7 апреля 2015, 13:54
Знать бы что из этого синица.
Если я сейчас захочу поменять на гривну (пошел второй месяц лежания валюты) — я не только не верну свое, я еще и неплохо потеряю. О каком-либо приросте я уже вообще молчу.
Осталось ждать результата чуть меньше 2-х месяцев.
tkachuk1979
tkachuk1979
6 апреля 2015, 18:00
Это продолжение истории про Буратино?
7 апреля 2015, 13:52
Депозит свой забрал и дулю всем показал!
grapefruit
grapefruit
8 апреля 2015, 15:57
Долар буде рости далі, немає причин для його падіння. Чекаємо новий стрибок. Гривневу масу ніхто з обігу не вилучає, та як здається і грошовий верстат ніхто не зупиняє.