Крик души

alik1983 5 апреля 2015, 8:02
Никогда не работал с этим банком и чуть больше года положил впервые туда депозит $, все что было и вскоре начался развал. Деньги невыдают, лишь какие то крохи. Уговаривают продлить, понимаю что риск, но продлеваю, раз, второй как патриот своей страны с верой что все наладиться. Но господа Порошенко, Яценюк, Бахматюк, Гонтарева, Славкина уничтожили мое чуство патриотизма, они кинули меня на мои семейные деньги, заработанные потом и кровью. Ждал своей очереди (договор#860327/2014 закончился 10.02.15.), должен был попасть в 3-ю очередь, до 2-й не хватило одного дня. И тут приговор «в реестре вас нет, пишите заявление», думал ипсульт хватит, со мной параллельно оформлялись мои знакомые, у них такие же договора, они есть, логика не понятна. Какие только можно письма я написал, пока ни ответа ни привета. Госпожа Славкина ответьте почему меня нет и оплатите сами обучение моим детям, которых я воспитывал в любви к Родине Украине, а теперь всех вас ненавижу. В моем лице и тысяч таких же обманутых вкладчиков вы лишились поддержки. Вы нас кинули, Бог Вам судья. Эта крик души, дай Бог не сломаться и сделать выводы из жестокого урока.
Минфин
Ответ администратора
9 апреля 2015, 15:04
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 09.04.2015).
Пользователь предоставил подтверждение по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является клиентом ВАБ Банка.

5 апреля 2015, 13:15
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

У меня подобная ситуация в Дельте, оформил новый депозит после признания банка проблемным, к тому же с авто-пролонгацией… Скорее всего в списках меня не будет, я это понимаю уже сейчас.
Что можна сделать уже сейчас?
1. Возможна писать заявление на ФГВФЛ с требованием включить в списки?
2. Возможно на Дельту с требованием разорвать деп и чтобы не было автопролонгации?
3. Возможно на Нац Банк?
5 апреля 2015, 16:03
Соолсер у меня к вам вопрос.Вы оформили нов деп.или переоформили старый во время признания банка проблемным? И второй? из каких источников вам стало известно что банк признали проблемным, т.е.где и кем сообщяется инфа о статусе «проблемный банк».Мне в Дельте об этом никто не говорил пока не ввели ВА, кормили обещялками об улучшении и настойчиво предлагали продлить деп.Благодарен.Я жду оглашения списков и тогда буду действовать по ситуации.
5 апреля 2015, 21:15
Депозит закончился, деньги вернулись на тек. счёт, я оформил новые 2 депозита.

Постановление НБУ №692/БТ «Об отнесении ПАО „Дельта Банк“ к категории проблемных» от 30/10/2014. Нужно иногда интересоваться информацией в других источниках, а не тупо ходить в отделение и слушать менеджеров…
Evgenia23
Evgenia23
5 апреля 2015, 20:22
Чем они объясняют ваше отсутствие в списках?
6 апреля 2015, 11:25
Ничем не объясняют.
И никакой закономерности нет.
Обычная халатность и безалаберность тех работников, кто составлял или вносил данные в реестр.
9 апреля 2015, 11:52
Ну вот еще одно подтверждение моих слов

Человек который попал в реестр Фонда, не будучи клиентом ВАБа
minfin.com.ua/company/delta-bank/review/72068/
Martin Iden
Martin Iden
6 апреля 2015, 18:10
Звоните, пишите в фонд в банк, пока еще идет время до 12 мая, может включат в списки.
6 апреля 2015, 18:48
Звонок на горячую линию ВАБа ничего не дал.Ответ был такой: Пишите Славкиной почему нет в списках.Вот и весь ответ.Звонок в Фонд отфутболил на горячую линию ВАБа, почему ваб не включил в списки.Вот так. За халатность работников отвечают клиенты своими кровными. И нервами.
7 апреля 2015, 0:11
В НБУ или к министру, не стесняйтесь — это же ваше
7 апреля 2015, 20:46
А как туда дозвониться? ( нахожусь не в Киеве).По телефону доверия 230 19 60? Спасибо.
9 апреля 2015, 0:13

пс: + администрация президента
контроль банков
министерство финансов
9 апреля 2015, 0:54
Большое спасибо,! Утром попытаюсь дозваниваться.
9 апреля 2015, 18:35
С 9 до 12 пыталась дозвониться, но безуспешно.тел .253 03 84 — банковский надзор, никто не брал трубку.
10 апреля 2015, 0:29
Такие у нас работнички-чиновнички… Телефон есть, ответсвенных никогда нет.
Есть новость: Украинцы смогут лично обратиться к президенту, Раде и Кабмину через интернет
internetua.com/ukrainci-smogut-licsno-obratitsya-k-prezidentu--rade-i-kabminu-cserez-internet