Возможно ли получить возмещение в любом из банков-агентов?

Charizma 31 марта 2015, 14:35
Собственно, вопрос логический — возможно ли по закону получить свои крохо-деньги в любом из банков-агентов? Например: человек по прописке в Харьковской, находиться в другой области и т.д, по желанию. Нужен ответ юридически грамотного человека.

langdon
langdon
31 марта 2015, 15:22
Банк агент может выплатить только тем вкладчикам информация о которых им поступила от уполномоченной на ВА, соответственно ответ: можете получить только там где вам сказали. Если не получите в указанные сроки, будете получать по индивидуальному заявлению другом банке
prod2012
prod2012
31 марта 2015, 15:26
Был аналогичный вопрос.В Авале сказали что можно получить только в банке уполномоченном Фондом гарантирования вкладов, по месту регистрации.
Charizma
Charizma
31 марта 2015, 15:29
Спасибо за ответы, а то в фонд только по рельсам можно дозвонится. Советский союз -прописка, капец
ольга авдеева
ольга авдеева
31 марта 2015, 18:18
Я легко дозваниваюсь...08000-блаблабла-жмите 0 сразу для связи с оператором, бесплатно с моб...4 раза за 2 дня в минуту дозванивалась

Главная / Банки Украины 🏦 / ВиЭйБи Банк (VAB Банк) 💰 / Отзывы о ВиЭйБи Банке 📝 / Возможно ли получить возмещение в любом из банков-агентов?