Почему в Приват банке нет выплат по ВАБу

shinai 31 марта 2015, 12:26
Почему в Приват банке нет выплат по ВАБу. Каждый день кормят завтраками. Кто получил выплату в привате и ли чтото знаете отпишитесь…

31 марта 2015, 12:56
Я получил. 27 марта. Всё, до копейки
31 марта 2015, 13:50
Только что на 3700 ответили, что транш был буквально 10 минут и закончился.Теперь завтра-послезавтра… Так что сегодня уже ловить нечего
31 марта 2015, 13:54
Ну очень странная история.
Еще бы понять, кто врет — Приват или Фонд.
Я правильно понимаю, что в двух других банках-агентах все идет по плану?
31 марта 2015, 14:45
А все врут.Причём квалифицированно.Фонд врёт, что есть объявление о ликвидации, тогда как последнее объявление на их сайте от 3.03 и это не VAB. Приват врёт что деньги оооочень хотят выплатить обманутым вкладчикам, тогда как используют транши фактически на поддержание собственной ликвидности.Идёт банальное замещение деньгами от рефинанса выводимых из банка средств.
brodyaga30
brodyaga30
31 марта 2015, 13:56
Примерно с 13.00 выплаты начались. Но счастье продолжалось около 40 минут.
31 марта 2015, 15:58
Откуда такая инфо? Я звонил целый день, всегда отвечали, что сегодня не было. А в 15.40 сообщили, что сегодня уже и не будет.
31 марта 2015, 14:02
Потому что гладиолус — самый правдивый ответ в данном случае.

Некомпетентность сотрудников Привата просто зашкаливает, каждый даёт разную информацию как-будто с потолка. Техподдержка Фонда в пятницу кормила вторником, сегодня утром уверяла что транш ушел. Ближе к обеду не говорили ничего предметного вообще.

Все повторяют одну и ту же мантру: «не волнуйтесь, всё получите, надо только подождать»
При этом чего ждать, сколько и как понять что дождался никто сказать не в состоянии.

По-моему нас просто водят за нос. И самое обидное, что мы с этим ничего поделать не можем.
31 марта 2015, 16:35
Можем, хоть и немного. Например, Приват для меня окончательно испортил свою репутацию. И я буду умышленно обходить его стороной. Уж депозит точно больше не принесу.
31 марта 2015, 14:25
Хотелось бы мне узнать, только у меня так или у кого-то ещё? Был в разных отделениях в пятницу и сегодня, звонил вчера на 3700, каждый раз они первым делом на мой вопрос отвечают своим вопросом. Я пытаюсь узнать на счёт выплат, а они первое что говорят мне — «А вам приходила наша смс?»
На прошлой неделе так вообще, в банке мне сказали пока не будет смс — не будет вам выплат. После того подобного бреда уже больше они мне не говорили.
Знаю, что смс нужна лишь для надбавки на вклад. Судя по тому как банк себя ведёт, не хотелось бы мне у них оформлять депозит.
31 марта 2015, 14:31
Мне приходила СМС. С извещением, что мне пришел перевод.
Но я её получил уже после того как в Привате деньги получил.
Так что СМС тут точно ни при чем.

СМС для надбавки на вклад вообще не получал. Код на 0,5% надбавки к депозиту мне дали в отделении.
31 марта 2015, 14:39
Мне сегодня в отделении написали и дали листик с каким-то 12-значным числом, но сказали ждать транш.
31 марта 2015, 14:28
Была в 13-00 в Привате, сказали, что выплатили двоим из ваба по 10-20 тыс, а если сумма большая, как у меня — ждать. ппц
31 марта 2015, 14:47
Бред какой то, т.е для маленьких сумм транш открыт, а для больших нет? Думаю приват придерживает бабло на конец месяца, банкам всегда на конец месяца нужны грн… Так что сегодня думаю голяк((((
31 марта 2015, 15:24
В ФГВФЛ раз уж на то пошло нужно обращаться!!!
Банки( Приват, Аваль, Альфа) передаточное звено. Если есть на счетах для выплат:« то будет вам счастье», если нет то как бы банк не желал, выдать ничего не сможет!!!
31 марта 2015, 15:54
В том то и дело, что в привате говорят — да вы есть в списках, но это не означает деньги на счетах((((
31 марта 2015, 15:28
Фонд — это подструктура, переходящее звено, придуманное командой рыгов. обманывают и косят бабло.
Вот НБУ — главный и наглядовий орган банковской и монетарной системы страны.
Мне и так счастье будет, спасибо. А откуда инфа о неналичии у банка средств по денежному переводу приватмонеу, если он по факту уже «поступил»? абсурд и нестыковочка
31 марта 2015, 15:38
НБУ, тоже согласен.
Деньги есть, но в ограниченом колличестве. Ведь транш от ФГВФЛ приходит не сразу полсностью, а частями. Посчитаем сколько отделений Привата куда потенциально может обратиться клиент за возмещением, + количество таких таких клиентов. Даже при самых минимальных обращениях клиента и сумм к получению вырисовывается очень даже не маленькие суммы. Поэтому нужно во первых обращаться на« менее» загруженые отделения, тогда шанс получить увеличиваются, и подождать пару дней когда пройдет этот « бум» когда все масово побежали получать деньги.Немного спустя все получите, либо же если повезет, то еще раньше главное берегите здровье, и нервы.
Удачи, Вам, я вчера получил свои, и Вы получите
31 марта 2015, 15:52
От размера отделения — это никак не зависит. Операционист просто переводит Вад деньги на карту — неважно маленькое отделение или большое. А вот наличие денег да, тогда вы просто заказываете их на следующий день, после того как они будут у вас на карте.
31 марта 2015, 23:31
Не это имелось ввиду! есть отделение куда ежедневно ображается 20-30 клиентов Ваба к примеру, а есть где 2-3, скажите где проще вам будет получить?
vovca
vovca
31 марта 2015, 15:41
Мне на 3700 сказали что транш будет завтра а выдавать начнут в четверг
31 марта 2015, 15:49
Как я и думал, кому-то где то на конец месяца эти деньги необходимо придержать, а тут еще и конец квартла…
ольга авдеева
ольга авдеева
31 марта 2015, 19:17
Брехня, мне сказали, что раньше пятницы не будет, а мужу сказали один раз на этой неделе будет точно, когда не знаем, звоните 3700… кому что!
31 марта 2015, 16:06
Не поверите, но я оказался щасливчик сегодня, деньги получил 13.30. Чтото снял уже, но ПРИват банк ввёл лимит на снятие. Чтоб поднять лимит надо 3 часа ждать!!! Вот сижу жду. МАРАЗМ!!!
31 марта 2015, 16:21
Расскажите каким образом получили, пожалуйста. Звонили куда-то заранее или просто зашли случайно в отделение? Какой город?
31 марта 2015, 19:25
Закарпатье, ходил требушил горячую линию каждый час, заходил в отделения все что подороге на работу в итоге в очередной раз девушка сказала денег нет, но заставил глянуть и тут ЧУДО в 13.30. Дальше анекдот. Чтоб поднять лимит надо 3,5 часа ждать с матюками и звонками на оператора 3700. В итоге забрал всё с матюками и с желанием НИКОГДА В ЖИЗНИ С БАНКАМИ НЕ ИМЕТЬ ДЕЛО!!! Желаю всем успехом с Приват банком
31 марта 2015, 16:34
В Шостке Сумской обл., та-же ситуация, мурыжат с пятницы, никто ничего не знает, девушки-операторы талдычат что нужно оформить карточку, без неё никак.А если я не хочу и вообще не хочу иметь никаких отношений с Приват-банком??? Обратились к управляющему, тот вообще морозится, говорит что он выполняет указания «сверху».До каких пор будет продолжаться этот беспредел, если первые 2-е выплаты выплачивал «Укрсиббанк» и он отработал на 5с плюсом, то это… банк и на 2-ку не тянет!!!
31 марта 2015, 17:22
Если бы дело было только в оформлении карточки — да я бы сто их оформил
31 марта 2015, 19:20
Да правильно, дело не в карточках, но почему они навязывают свои правила???? Деньги не ихние а это деньги Фонда, так почему они имеют право распоряжаться деньгами как им вздумается???? А ведь в этот банк ещё несут деньги...!!!
Alexx111
Alexx111
31 марта 2015, 18:31
Утром в 8.30 оформили карточку Днепропетровская обл., в 13 пришло смс о зачислении суммы. В кассе отделения денег не оказалось, нужно заказывать на следующий день. Снимал с 13.20 до 16.00 частями в разных банкоматах до исчерпания лимита. Остаток хотел снять в кассе центрального отделения — тоже не получилось..., т. к. заявка на превышения лимита свыше 60 000 (по слову оператора) может обрабатываться до 3х часов. Решил получение второй части отложить на завтра. Вывод: Карточка быстрее, хотя так не хотелось с ней связываться…
Martin Iden
Martin Iden
31 марта 2015, 20:18
Сообщение само пришло? вы не были у менеджера или еще может заявку подавали? опиши пожалуйста!!!
31 марта 2015, 20:34
Вы когда проверяете, есть ли вы в списках или нет, вот потом приходит СМС, после проверки, опять за лохов нас принимают, думают что поведутся на 0,5% и понесут им денежки, так вот… вам а не деньги!!!
Gost2013
Gost2013
31 марта 2015, 21:24
Я в пятницу открыл карту для выплат. Деньги не успел получить — закончился транш. Но по — хорошему договорился с менеджером, что как только появится новое «окно» — она перебросит мне деньги на карту. И не прогадал. Сегодня В 13.30 пришел СМС о зачислении денег. В 13.45 транш опять закончился. Если бы не карта и помощь менеджера — и сегодня остался бы без денег.
31 марта 2015, 22:49
Так что это за транш, что его хватило на 15 минут? Даже при всей маштабности и привата и ваба? Это так кидают копейки, чтобы глаза замылить
1 апреля 2015, 5:14
По неподтвержденным данным, в Привате 1 транш равен примерно 130 млн грн
В масштабах всей страны это немного.
Поэтому и хватает на час, не более.
deyure
deyure
31 марта 2015, 23:39
Получил через Приват всё причитающееся на карту зарплатную, и уже снял почти всё без проблем, никаких новых лимитов Приват не вводил