Карты Привата

seagull 28 марта 2015, 13:38
Здесь многие нахваливают карты для выплат Привата. К бесплатному оформлению и снятию денег вопросов нет. Вопрос к зачислению денег. Бесплатно зачисляются только социальные выплаты, все другие поступления являются нецелевым использованием карты для выплат и снимается комиссия 0,5% с получателя. Вот не вижу я на сайте Привата информацию о бесплатном зачислении денег на карту. А словам даже сотрудников не верю, слова к делу не пришьешь.
Второй момент. В отделении предложили оформить депозит — я отказалась, хочу наличку с кассы. Специалист пошла в кассу узнать наличие суммы и здесь кассир ей дала указания, что для получения денег в кассе мне нужно оформить карту для выплат. Как интересно, именно для получения в кассе. Я отказалась и как ни странно вопросов не возникло, а потом уже оказалось, что транш закончился и мне с радостью это сообщили.

helen123
helen123
28 марта 2015, 14:22
У меня социальная карта, деньги на ребёнка получаю.Перед зачислением поинтересовалась о комиссии, сказали, что комиссии нет ни на зачисление, ни на снятие.Перечислили на карту буквально
сразу, в кассе денег не было, сняла в банкомате, а ближе к вечеру ещё и в кассе.Никакие комиссии не сняли.
Александр Л
Александр Л
28 марта 2015, 15:16
У меня карта мастеркард универсал (карта для выплат)
если кто то хочет перевести на эту карту деньги, то он платит 0,5%
а если я хочу снять средства с банкомата, то не плачу никаких процентов. снимаю до копейки всю сумму на карте.
Вчера приватбанк без всяких коммисий и прочего перевел мне на мою карту депозит VAB банк, и я спокойно снял его за два дня в банкоматах
mazaj
mazaj
28 марта 2015, 15:41
1. Выплаты Фонда в Привате проходят как массовые выплаты. И на карту для выплат зачисляются без комиссии. И в теории, и в моей вчерашней практике.
2. Забрать свои деньги вы можете через карту для выплат. Или сразу через кассу. В интерфейсе программы Привата есть две кнопки — на карту для выплат, выдача через кассу. Вполне реальная вещь, что в кассе на тот момент не было достаточное количество налички. И именно поэтому они настаивали на оформлении карты. Это позволило бы им не опустошать свою кассу и при этом выдать вам деньги. А вам позволило бы подойти к банкоматам и снять свои деньги там.
Не будьте настолько подозрительны, без веских на то оснований. И зря вы потеряли время.
anikola
anikola
28 марта 2015, 18:12
Данная выплата идет через систему переводов PrivatMoney. Зачисление переводов на КДВ без комиссии.
Charizma
Charizma
28 марта 2015, 19:34
Прикол в том, что для меня собрали 200 на кассе, а «системо» показаЛО, что «транш закончился». Считаю антизаконными такие заявочки. Куда звонить, если в понедельник будут делать мозги? мне хоть на карту, хоть на руки. С карты желательно без % забрать. Лишь бы уже эти крохи от моих 20к. получить.