Приват - денег нет

PertPetrov 27 марта 2015, 17:19
Вчера была смс. Сегодня уже «денег нет, ждите следующего транша». Узнавали заранее — записываться не надо, в очередь записываться не надо, ничего не надо — идите в отделение в порядке живой очереди. Но денег там нет.

При этом, говорят, можете оформить депозит на три месяца. Т.е. на депозит деньги есть? Где-то я это уже проходил.
Очередной развод?

27 марта 2015, 17:36
Не розвод.
Якщо оформите депо, то Вам готівку ж не дадуть. Тому про які гроші іде мова? При наступному транші просто спишуть кошти на Ваш депо. ;)
До речі вони всіх на депо розводять, робота в них така: замани клієнта — отримай печеньку.
Але от один прикол таки є. В СМС сказано, що можна через Приват 24 закинути гроші на карту. Фактично ж видає помилку з проханням завітати в банк. В банку ж видає що гроші скінчилися, чекайте наступного траншу.
27 марта 2015, 17:36
Мне вообще отказали и в получении карты и отказались перебросить эти деньги им на депозит. В отделении сказали пока не получу на телефон их смс — никаких выплат. Клиентом Привата я никогда раньше не был. Но уверяли, что смс когда-нибудь мне обязательно прийдёт…
Зря мы радовались, оказалось здесь ещё хуже чем в Михайловском, когда были 1-я и 2-я очередь выплат.
27 марта 2015, 17:44
Щось не віриться, що Вам відмовили в отриманні карти.
На якій підставі відмовили?
27 марта 2015, 20:08
Вообще, очень-очень было похоже, что работница банка специально включила «дурочку» (а может она такая и есть). Ну как в реальности обстояли сегодня дела я уже написал. Кстати, ещё она сказала, что потом когда я получу смс, только тогда я должен прийти за деньгами в банк, но выплаты в обязательном порядке будут зачислены на карту.
magistralchimik
magistralchimik
27 марта 2015, 22:11
Так оформите депо на 3 месяца и не парьтесь.
PertPetrov
PertPetrov
28 марта 2015, 11:20
Новая шутка?
Последний раз я такое слышал будучи клиентом VAB. Результат говорить?
28 марта 2015, 13:50
Та ми всі його знаємо :)

До речі в Приваті коштів немає, ФГВ виділив мало, вистачило в пятницю до 11 години. Чекаємо на наступний транш. Цікаво він в понеділок буде чи пізніше?
31 марта 2015, 8:58
Грошей і далі немає.