Получение 3 очереди!

nikolay3 27 марта 2015, 14:08
Я сегодня заходил в отделение Райфайзена на Контрактовой пл., подошел к менеджеру с паспортом и кодом, девушка проверила меня по своей базе в списках на выплату по № паспорта, сказала что я есть и что мне нужно заполнить заявку на заказ данной суммы, я заполнил заявку, все заняло минут до 10 и в понедельник 30.03.2015г. сказала приходить после 11.00 и забирать деньги, взять только паспорт и код. Очереди в отделении не было.Сумма моего депозита 53000 грн. + часть процентов что попали на выплату до 21.11.2014г. т.е. до дня введения в банк ВА., у меня день выплаты процентов был 13 число. Мой депозит заканчивается по договору 13.04.2015г. Надеюсь 30.03.2015г. наконец то заберу свои деньги )))). А кстати, смешной момент, девушка менеджер предложила мне переоформить эту сумму у них на депозит… на что я конечно с улыбкой вежливо отказался ))))). Всем удачи в получении свои денег!

Vitalfox
Vitalfox
27 марта 2015, 15:43
Спасибо. Я вам белой завистью завидую. а тут уже Больше года своих денег в руках не держал и ещё эпопея продолжается, в списках нет.
27 марта 2015, 16:43
Сочувствую… может повезло мне… а у Вас сумма больше моей и когда депо открывали?
kharkiv2014
kharkiv2014
28 марта 2015, 2:08
Колян, уточни для всех во сколько будешь? мозги есть?
28 марта 2015, 9:09
Да забыл о безопастности, я же знаменит и меня все знают в лицо , будет наверное толпа ждать под отделением в масках , да и с мешком большим буду выходить, денег то много заберу . Харьков не волнуйся, прорвусь я думаю