ИНФОРМАЦИЯ (ПРОДОЛЖЕНИЕ)

Mara14 25 марта 2015, 17:31
Сегодня была в отделении (закрыли, на двери информация с тел. горячей линии банка и адресом для писем). Позвонила на горячую линию банка 496-33-96 8-800-30-08-30, интересовалась по какому адресу отправлять «письма счастья» ликвидатору, ответ гор.линии: 02096, Киев-96 Харьковское шоссе 49 Славкиной Марине Анатольевне (этот же адрес был на двери в закрытое отделение). Интересовалась, как оформить заявление, ответ: заявление писать в произвольной форме, указать паспортные данные, ИИН, № договора. Копии документов прилагать по желанию.
ps. Информация с горячей линии ФГВФЛ и горячей линии банка разная (по ходу правая рука не знает, что делает левая).
pps. Мое мнение: ориентироваться на сайт ФГВФЛ, т.к. информация на двери отделения соответствует информации, размещенной на сайте фонда.
Я из Киева.

VABovuj
VABovuj
25 марта 2015, 22:33
Я не с Киева, но готов приехать по адресу ликвидатора… НО: 1) как я могу или где узнать остаток суммы, у меня было 200+ и поэтому о начислении %--уже речь со мной не шла… то-есть куда надо обратиться конкретно? 2) если письмом с уведомлением---обычной почтой или НОВОЙ?.. 3) есть ли смысл приезжать, может там и приёма нет… За любой ответ буду только рад. Спасибо.
DepozitchikinUa
DepozitchikinUa
26 марта 2015, 12:04
Письмо можно отдать в отделении на Харьковском или по почте с уведомлением и описью??
elvna
elvna
26 марта 2015, 14:56
Думаю, что лучше всего отправлять «письма счастья» ликвидатору исключительно Укрпоштой заказным с обязательным уведомлением о вручении. Отдавать в руки сотрудников отделения как-то не логично, свалят все вместе со своей макулатурой и будет пылиться без толку…