Депо

simafor 10 марта 2015, 10:47
Забрал сегодня 200к депо, по второй очереди, в Михайловском. По записи.Без проблем.
Надо-же так довести народ, что считаешь за счастье забрать хоть это. Я уже не говорю про остальное. Насколько это реально забрать оставшуюся часть свыше 200К?

10 марта 2015, 10:50
Равно 0
helen123
helen123
10 марта 2015, 12:14
Написать заявление стоит, для внутреннего спокойствия.
10 марта 2015, 13:48
Согласен
VABovuj
VABovuj
10 марта 2015, 16:24
Даа… жесть… тоже забрал--но не 200 000 а отминусовали то, что было раньше на карточке и просто не снял тогда, а оставил на потом… в первой очереди отдали их, а сегодня--и то, что деньги лежали 20 дней=0, и проценты, которые начислялись до ВА=0, и минус моя карточка---НО против системы не попрёшь, рад и этому, хотя и сами все понимают, что с сегодня остались те, у которых далеко не 200 000…
10 марта 2015, 20:39
Повезло Вам, уменя 200+ и забрать ничего не могу, нет в списках. Жду и надеюсь
Nva
Nva
11 марта 2015, 14:42
Запорожье, отдают только пол суммы депозита, остальное просят разместить у них, или говорят что после 20.03.2015 г будет другой банк осуществлять выплаты Очень возмущён!
lana2441
lana2441
11 марта 2015, 16:51
Поясните пожалуйста: «отдают только пол суммы и просят разместить у них» — это банк Михайловский такое вытворяет? И какого числа у вас по договору закончился депозит?
13 марта 2015, 18:09
Мне тоже пришлось буквально выцарапывать всю компенсацию в Михайловском. Очень уговаривали хотя бы что-то разместить на депозит. Чисто по-человечески понимаю начальницу отделения, но доверия к банкам уже нет и не скоро восстановится. Очень грустная получилась арифметика: был депо 14 тыс. долларов, получила только 200 тыс.грн., 11 тыс. с хвостиком зависли не известно, на какое время и есть ли шанс их получить вообще. Поменяла всю сумму снова на доллар на черном рынке по курсу 25, получила на руки только 8 тыс.долл. А 6 тыс. подарила новой власти — будь она неладна! Воры и бандиты, у которых руки в крови!
13 марта 2015, 21:15
Отольются кошке мышкины слезки…
17 марта 2015, 21:25
У меня 20 тыс дол на депозите висит. Получение по срокам 2я очередь. Ничего не выдают нет в списках. Письма в ВА ничего не дали, тишина. Вотуже банк ликвидируют а волнение еще больше. Примут закон какой то о переносе сроков выплат у кого 200+ и все. Так что вы и своим 8 тыс радуйтесь. Потому что многие из нас вам завидуют сейчас. А власть воры и банки воры теперь деньги туда не понесу.
17 марта 2015, 22:24
Как такое может быть, что вас нет в списках??? Ну хоть что-то они говорят?
Какая это очередь теперь получается??
Кто формирует списки и как на это повлиять?
18 марта 2015, 13:26
Чему завидовать? Тому, что я только меньшую половину своих кровных смогла вырвать из говно-банка? У меня на маму и на мужа еще депозиты оформлены и на мое имя тоже остаток вкладов есть примерно 23 тыс.грн., которые я не известно, получу ли вообще? Для меня это тоже деньги, которые мне не просто так с неба упали, а были заработаны моей семьей. У мамы на текущем счету около 2000 долл. было до ввода ВА, так ее нет в списках и на 2ю очередь. Посылают ее то в отделение ВиЕйБи, то на горячую линию Михайловского, а оттуда на горячую линию ФГВФЛ. И так по замкнутому кругу… у нее уже нервы сдают, еле-еле удается ее успокоить, что все равно уже в 3ю очередь все получим.