Всё будет хорошо

brodyaga30 4 марта 2015, 12:39
Временная адміністрація вводится на срок 3 или 6 месяцев с возможностью одноразового продления срока на 1 месяц. Со ответственно, 20 марта 2015 года заканчивается срок работы ва в вабе. Дальше начало процедуры ликвидации либо продажи активов и пассивов другим банкам. Меня, как и многих других граждан, не оказалось в списке на выплату. 23 февраля написал заявление на Славкину. Пока без ответа. У кого такая же проблема — не паникуйте. После 20 марта в списки, в случае ликвидации банка, попадут все. Осталось совсем немного подождать. Удачи и здоровья всем нам!!!

4 марта 2015, 13:07
Все, или те, чьи документы ВАБ не «потерял»?
helen123
helen123
4 марта 2015, 13:19
А что были и такие случаи?
4 марта 2015, 17:44
Есть люди, у которых депозит закончился до ввода ВА, но выплат они не получили, потому что банк-агент посывает в ВАБ, ВАБ посылает к Славкиной, Славкина просто посылает (не отвечает).
angel15
angel15
4 марта 2015, 15:04
Что будем делать, если и в этих списках нас не окажется?
4 марта 2015, 16:46
Пойдем «чай пить» с президентом и прокурором Украины)
4 марта 2015, 20:49
И опять затянут время, может до полгода
pitbull
pitbull
5 марта 2015, 10:40
Славкину надо будет потревожить, а то она, похоже, впала в летаргический сон.Даже ответить на заявление не может.Перетрудилась, сердечная.
5 марта 2015, 20:26
В кол-центре рассказывают басни, что запись до конца ВА у Славкиной, но ни одного человека пока не обнаружено, кто бывал у нее? ау, отзовитесь попавшие к зашитой Славкиной?
6 марта 2015, 20:55
Банков за полгода поназакрывали более 40ка, у всех есть долги ФГВФЛ все долги закрыть не может, нет денег, а напечатать не успевают, все забирает рефинансирование, что только ушло на Приват и остальные. Вот деньги появятся тогда и Славкина будет всем доступна, а так никто к ней на приём не попадает, ей нечего пообещать, очень совестная женщина.