НЕТ в списках

Charizma 27 февраля 2015, 13:11
У кого такая же ситуация: нарушены сроки и закон о выплате гарантированной суммы
— первый «транш»: нет в списках на выплату от Фонда через агентов
— второй: так же
Сбережения обесценены на 70%. Банк удерживает деньги.
И на 1, и на 2, должны были быть выплаты по карточным, валюта. Все сроки Фондом нарушены. Письмо временному адм.: ноль результата. Прием на Харьковском: ноль результата, полные невежды. Горячая линия: «пишите письма». Кто был на приеме у Славкиной по этому вопросу?
Кто дальше: прокуратура и минюст, суд? что даст?
Клиент: 200+

инна трошина
инна трошина
27 февраля 2015, 13:30
У меня и мужа всё тоже самое. На письма ответа не дождались.
По закону в течении месяца должны ответить.
На приём к Славкиной люди не попали, хотя записывались.
Будем ждать 3 очередь, если нет- подавать в суд.
Только я не могу понять, в суд подавать в Харькове или Киеве?
Таких как мы немало. Мне кажется, с деп.200+ спецом откладывают
в конец.
27 февраля 2015, 13:40
Инна, я пишу о Харьковском шоссе в Киеве, где «заседает» ничего незначащий человек «от Фонда», заявленный на сайте Фонда, как уполномоченное лицо помимо администратора Славкиной. Так он, всех «посылает» в центральное, центральное Фонда посылает на горячую, Славкина уже не принимает до 20-ого марта. Остается только подождать 3-ьей выплаты. А в суд по месту прописки Позивача можно подать, только это отодвинет «выплаты» еще дальше. Можно привлекать знакомых из прокураторы уже)
27 февраля 2015, 15:16
Такая же ситуация и у меня. Депозит 200+. В списках нет. Срок закончился 27 января. Обзвонил все банки, нигде моя фамилия на выплату не числится. Дозвонился на гарячую линию ВАБ, говорят в списках нет -третья очередь или пишите Славкиной. В ФГВФЛ дозвонился в течении 3дней, сказали мы не решаем по спискам, все вопросы к Славкиной. Написал Славкиной письмо с уведомлением, также написал в ВАБ по ел почте письмо. Прошло 2суток пока с ел почты ответа нет, жду ответ на письмо по почте. Я так понял они всех подвинули с выплатами 200+ валюта. Банки поназакрывали быстрее чем деньги печатают.
Карина  Степ
Карина Степ
27 февраля 2015, 16:33
Может быть вы разбивали вклады на родственников или вам сделали индивидуальный договор и поэтому фонд решил, что ваши вклады не попадают под выплаты? почитайте на сайте фонда
27 февраля 2015, 16:39
Карина, нет- Все попадает по закону, но против закона — все «попали»
27 февраля 2015, 18:27
Вклад не разбивал на родственников, не успел. Депозит 20 тыс долларов. Попал на 100 тыс, но пока на все 300, так как нет в списках и дата получения неизвестна.
27 февраля 2015, 20:42
Может, у вас такая ситуация: minfin.com.ua/company/vab-bank/review/67587/
27 февраля 2015, 21:59
У меня просто лежала часть суммы, и я «умудрилась по совету менеджера» оформить простолежащие) деньги за 2 недели до ВА в интернет-банкинге. Что там было «С любовью, ваб»… Четкие, без автопролонгаций, сроки. Только в п.1.9.- ссылка на постановление банка в инете, которого нигде нет, т.к сайт ваба-почищен. У меня уже истерика с этим вабом на 15 000 у.е и «нет в списках».
27 февраля 2015, 22:02
Посмотрите тут — уверен, у вас такая же история = minfin.com.ua/company/vab-bank/review/67587/
попробуйте дозвониться в ваб, пока они еще есть — они подтвердят = это хитрые депозиты со скрытым сроком окончания — у меня был квартальный, как оказалось, длительностью 13 месяцев
alex067
alex067
28 февраля 2015, 7:47
Таже история, то что пишут что пролонгировали вклад, в 90% не правда. Специально затягивают время. У меня вклад закончился 19.11, звонил на гар лин ВАБ один нормальный оператор, посмотрела по компютеру, подтвердила сумму, сказала что я должен быть в списках на 1-ю выплату, но почемуто нету, пишите с-ке Славкиной, надейтесь на Чудо в следующих очередях. Написал Славкиной не ответа ни привета, как и у всех таких как я!!!
28 февраля 2015, 8:08
В моём договоре пункт 1.7 чётко написано дата вымогы вкладу 27 января. А это вторая очередь но в списках нет, даже гаряч линия ваба не видит в списках. Депозит 200+. Выходит что всех у кого больше 200 они кинули в последнюю очередь, кому то это выгодно. А курс то 15.07 за доллар. А сейчас 29. Дотянут всех до конца марта а там и все 40 грн за зелёный, и кто от этого выиграет, догадайтесь?