Подскажите как быть?!

Linze 24 февраля 2015, 14:00
Мой депозит «Марафон лояльності Подвійний дохід» на 13 мес. с правом снятия через пол года, когда оформляла депозит уведомила что буду через пол года забирать деньги, на Славкину тоже написала письмо в декабре, что по закрытию первого полугодия 11.01.2015 прошу закрыть мой депозит и не делать пролонгацию на весь срок. Письмо-ответ я получила совсем не внятный, вернее это было больше информационное письмо о том что следите за новостями и все узнаете.
Депозит был долларовый, выдадут по 15,09, за это уже моя голова отболела.
Сегодня консультант колл центра сообщила что договор продлен до 11.08.15.
У меня нет слов (((( Пишу второе письмо, ссылаясь на первое…

irynashep
irynashep
24 февраля 2015, 14:07
Так они сделали со всеми депозит «С любовья ВАБ»! Обманули! Если ваше письмо даст результат отпишитесь!
24 февраля 2015, 14:35
Не мучайтесь, скоро всем будут выплаты и получите.
Maestra86
Maestra86
24 февраля 2015, 16:21
Подскажите, пожалуйста, а выплаты после ликвидации — начинаются всем одновременно?
24 февраля 2015, 16:22
Всем, не зависимо от срока окончания договора.
Linze
Linze
24 февраля 2015, 14:51
Обязательно отпишусь! Ответ на первое письмо пришел через три недели
fotina
fotina
24 февраля 2015, 16:49
ХВАТИТ ПИСАТЬ ПИСЬМА! Вас никто не услышит.Все вкладчики ваба под нбу прямо сейчас, люди собираются ночевать в палатках.
Объявлена бессрочная акция, сегодня в 18:00 под стенами НБУ будут разбиты палатки!
Активисты сейчас под стенами НБУ, просят на ночь сменить их, завтра, также приезжают регионы!!!
24 февраля 2015, 17:10
Ура, началось. Нужно ещё и шины жечь сутками, что бы достать их совесть и дробиться справедливости
serhio999
serhio999
24 февраля 2015, 17:50
Мошенников в тюрьму
24 февраля 2015, 22:27
21 марта обьявят о ликвидации ВАБа и через недельку получите все свои деньги в пределах 200 тыс. грн. Ну а письмами Вы ничего не добьетесь, только нервы себе попортите
igorpoly
igorpoly
25 февраля 2015, 17:51
Не факт!.. Банк ще може хтось викупити. Наприклад финансова ініц., після цього всі питання до ФИ.
26 февраля 2015, 22:40
Я как вкладчик Финансовой инициативы ответственно Вам заявляю, Финансовую инициативу давно уже пора саму выкупать
25 февраля 2015, 20:33
Фин инициатива? Они дураки улаживать деньги в то что развалилось, за что они откаты заплатили Гонтваревой. Поделили меж собой прибыль, имущество слили а все остальное в аренде. Но ещё не фпакт что все всем отдадуд в пределах 200 тыс идо 200 тыс. если не давать знать о себе писбьмами, если сейчас потерялись списки, где вероятность что после найдутся. А курс, что стоит на месте? Копили на квартиры теперь и ланоса не купить нового.
AndySmit
AndySmit
26 февраля 2015, 8:38
Предполагая, что эти вклады были специально введены для задуривания вкладчиков с «зависшими» депозитами, для затягивания выплат как на более дальний срок. У меня депозит очень длинный получился, при последнем вынужденном продлении оказалось, что все предлагавшиеся варианты — лохотрон. И руководству ВАБа это удалось, все как планировали: когда вносился вклад, курс был 8.05, а сейчас… Такие действия уже никак не тянут на «мусорную» люстрацию. Вспоминаем «Сашка Білого»…