Альфа банк Краматорск

bibivibi 19 февраля 2015, 18:10
Сегодня моя мама приехала в отделение Альфа банка, за депощитом, по предварительной записи. Депозит в сумме 24 тысячи не отдали! Сначала сказали, что вы не звонили и нещаписывались! Затем сказали, что если пришло время выплат- это незначит, что деньги отдадут! Мама приехала из Красноармейска, пол дня в дороге и приехала предварительно созвонившись с банком. Затем слёзы… переживания… Повеление представителей банка ошарашывает… Смилостивились, пошли на уступки отдали пенсионерке 20 000 из 45 000, остаток личным образом разместили на депозите! Без согласия человека!!! И объяснили, что получите их только 19 марта… Что это такое??? Что делать?

bombaster
bombaster
19 февраля 2015, 18:52
Что то история мутная! КАК ОНИ смогли сами без её подписи розместить на депо? и когда она заполняла там указана вся сумма выплат!
19 февраля 2015, 20:32
Я думаю это брехня. Тем более Альфу все очень хвалят. Не гоните.
20 февраля 2015, 1:23
За что хвалят?
bibivibi
bibivibi
20 февраля 2015, 8:12
Нет! Это не брехня! Это вчерашняя история моей мамы! Её просто сказали по- другому никак не получите, только половину, а вторую половину на депозит! На месяц!
20 февраля 2015, 8:18
Я так понимаю, для вашей мамы сделали исключение. Всем, кто звонил вчера и сегодня с утра в Альфа банк и другие банки по выплатам сказали, что списков ЕЩЕ НЕТ. Как ваша мама умудрилась даже в очередь записаться — это загадка. Я думаю, вы просто провоцируете и зря волнуете людей.
20 февраля 2015, 11:43
Министр2015,
вы как наши министры — слышите звон да… )
То же самое было у меня. Пришла по записи и началось… Вы не записывались, денег для вас нет. В тупую врут на ходу.То же хотели 50% на депозит.
Только через громкий скандал забрала свое.
20 февраля 2015, 14:33
Вы, я смотрю, мастерица скандалить раз все таки забрали? Т.е., вас нашли в списках, записали, вы пришли, а вам ничего не захотели отдавать?
20 февраля 2015, 14:53
Я пришла — нашли в списке, записали. Пришла в назначенное время — сказали — «Приходите дня так через три, да и вообще денег нет, не привезли.А если и привезут, то мало — поэтому через три дня, если повезет, получите половину.На остальное не надейтесь, оформляйте карту и депозит у нас.Потом эти деньги снимите с карты.»

Весь этот разговор сопровождался мелким, сопутствующим общей теме, враньем со стороны сотрудников.

Но пришла-то я в тот день, когда первоначально говорили — «придете, получите свои средства».

Я мастерица не только скандалить :)
20 февраля 2015, 15:03
Оно и видно… Я вообще рад, что настали наши выплаты. А деньги уж заберем. И никаких депозитов пока, конечно. Удачи всем нам!
20 февраля 2015, 15:46
Я не рада, мне уже все равно.После 8 получить обратно обесцененную гривну по курсу 26 — не радостно. Тем более, что у меня 200+ (
Учитывая свой «влет» и слушая очередное вранье очередного банка я просто вышла из себя и чуть не порвала их вместе с управляющим на месте. После чего и средства для меня нашлись и обслужили без очереди — так как назначено мне было на определенное время, а стоять ждать к «специалисту» очередь я наотрез отказалась.
20 февраля 2015, 16:56
Если можно, пошаговую инструкцию выхода из себя. Надеюсь, поможет. Я тоже 200+. Почему тогда так в ветке Альфу хвалили. Я уж обрадовался…
20 февраля 2015, 17:56
Может Альфовцам и есть за что хвалить свой банк. Я столкнулась выше уже написала с чем.Чем-то ваб напомнило. Если вы 200+ и вам еще и гарантированное государством не будут выдавать — вам инструкция не нужна, все получится «экспромтом» :)
Вкладчик ФИ
Вкладчик ФИ
19 февраля 2015, 21:33
Жаловаться в Фонд гарантирования. Тем более это деньги не банка, а Фонда!