Не успеваю получить 20 февраля. Как быть, подскажите!?

KoR 17 февраля 2015, 12:17
Добрый день. Вклад закончился до 21 ноября, но до 20 февраля получить не успеваю (в связи с заменой документов).
Как теперь, будет дополнительное время выделено для таких как я? Или со 2-й очередью?
Вроде Фонд пишет, что выплаты 30 рабочих дней длятся, а на сайте VAB с 4 до 20 фев (или это только про 1-ю очередь речь)… Запутался.

Спасибо всем, кто откликнется.

lordik14
lordik14
17 февраля 2015, 12:48
ВА скорее всего продлят на 1 месяц, так что спокойно получите свои деньги. Если даже не продлят, то получите со всеми при ликвидации банка. Та, что по срокам почти одинаково.
17 февраля 2015, 14:03
Даже если продлят ВА, выплаты только до 20.02.Получите при общих
выплатах после ВА.
17 февраля 2015, 18:04
На сайте фонда есть такой текст:
«Виплата сум відшкодування вкладникам, які не звернулися за одержанням коштів протягом тридцяти робочих днів з дня отримання банком-агентом коштів Фонду, здійснюється шляхом переказу відшкодувань за результатами розгляду їхніх індивідуальних письмових звернень до Фонду.»
Только непонятно регламент рассмотрения таких заявлений и выплат.
17 февраля 2015, 20:02
Да, после ВА, через 30 дней после объявления о выплатах, если по каким-либо причинам не получили, обращаться в ФГВ с заявлением.
Постарайтесь сделать документы до общих выплат.
17 февраля 2015, 20:08
Да документ будет завтра утром готов, 18-го, завтра же понесу регистрировать в VAB банк, только данные к банку-агенту около недели идут, что автоматически позже 20 февраля.
17 февраля 2015, 20:15
В эту выплату уже наверное не успеете.ВА скорее всего продлят ещё
на месяц, потом только выплаты.После этих выплат, следующие могут определить другим банкам-агентам, туда и передадут списки
всех вкладчиков, в этих списках будете и Вы.
17 февраля 2015, 20:23
То есть после 20-го смотреть, продлили ВА на сайте фонда или нет:
Думаете, если продлят, то меня включат с теми, кто во 2-ю очередь и искать себя в списке банков-агентов, а не писать письмо в фонд?
17 февраля 2015, 20:26
Обязательно включат, подаются списки всех вкладчиков.Я так получала по Южкомбанку.Единственное, если и при следующей выплате не сможете получить, тогда пишете в фонд.
18 февраля 2015, 15:09
Спасибо за комментарии. Обязательно напишу, чем закончится и сколько все времени займет, может кому пригодится.
20 февраля 2015, 20:14
Ура! Все получил! Данные о замене документа шли всего 2 рабочих дня. То есть 18 фев отда новые данные в ВАБ, 20-го изменения видит УкрГазбанк. Так что всем удачи!
20 февраля 2015, 20:33
Рада за Вас.Удачи!

Главная / Банки Украины 🏦 / ВиЭйБи Банк (VAB Банк) 💰 / Отзывы о ВиЭйБи Банке 📝 / Не успеваю получить 20 февраля. Как быть, подскажите!?