Актуально: где уточнить сумму к выплате???

pkKudasov 11 февраля 2015, 10:16
Где можно уточнить общую сумму к выплате: в наличии текущий дол счет (депо) и карточные счета, через которые ВАБёвцы отдавали депо. Сам общую сумму отслеживал. Но где свериться: Укргаз (на гор. лин. при записи сказали, что сумму не видят) или ВАБ??? Кто занет? Уже некоторые писали, что не всё возвращали.

11 февраля 2015, 10:21
Подобный вопрос....23.11 должны были капнуть проценты по ежемесячной выплате. 21.11 ввели ВА. Я ожидал что данные проценты закроют в первую волну выплат, но их в УкрГазе не оказалось. Кто что может сказать? Куда звонить? Или это не первая очередь выплат?!?
11 февраля 2015, 10:36
Сам себе отвечу… процент по 21.11 будут возвращены с телом депо согласно очереди выплат...:(
11 февраля 2015, 11:13
% получите при выплате тела депозита.Они не успели капнуть
на карту, значит их там нет.
11 февраля 2015, 11:15
Уточнить сумму в банке-агенте.Как они могли не сказать сумму, если нашли Вас в списке на пыплату.
11 февраля 2015, 11:26
Имхо они по телефону не должны никому ничего говорить — только сверять, есть ли в списке, и записывать в очередь = сами посудите: к примеру, я знаю, что вы клиент ваба и должны получить деньги, и хочу знать о ваших деньгах — я звоню, называю ваш код и фамилию — и что, мне о вас все должны выложить по телефону, не видя, с кем имеют дело???
11 февраля 2015, 13:07
Я дважды получала выплаты и на гор. линии мне суммы называли.С какой стати посторонний человек называл бы мои данные?
11 февраля 2015, 14:01
Ну это моё предположение = например, кто-то должен деньги сотруднику, который располагает именем-фамилией-отчеством и налоговым кодом — это все, что спрашивают — то есть, этот заинтересованный посторонний вполне может позвонить и навести справки
если вы утверждаете, что вам называли суммы — значит, так оно и было, я не спорю!
11 февраля 2015, 14:39
Даже если воспользоваться чужими данными и узнать сумму, получить постороннему лицу не удастся.Звонила на гор.линию банка Михайловский, назвали сумму.До этого получала компенсацию по Южкому а Альфа, тожде назвали сумму.Единственное в списках не узнать по какому именно счёту сумма.У них такой инфы нет, только голые суммы.
11 февраля 2015, 14:58
Да я понимаю, что получить посторонний не может! но, допустим, вы говорите кому-то «у меня счас нет денег», а он вам — я позвонил и выяснил точную сумму, которую вы получите в течение недели! я только об этом! соблюдение тайны банковских операций!
11 февраля 2015, 12:17
Получается, что приходишь в назначенный день, а тебе могут выплатить не всё, например, только с текущего счета. А карточные счета? Подтверждением есть только СМС-ка крайняя.
И понеслась канитель… Попробуй всё решить до 20 числа.
11 февраля 2015, 13:33
Гор. линия Укргаза отсылает к ФГВ.
11 февраля 2015, 14:35
Они Вас отправляют почему? Вы хотите узнать сумму к выплате? Узнать есть ли Вы в списках? Другой вариант.
11 февраля 2015, 18:06
Ну конечно узнать сумму, вопрос первичный на эту тему. Регистрация для получения выплаты уже произведена.
serhio999
serhio999
11 февраля 2015, 16:57
Дурят нашего брата, ой дурят
5000pavel
5000pavel
12 февраля 2015, 15:21
Расшифровать сумму к выплате, как мне сказали на горячей линии ваб-банка, можно написав письмо на имя Славкиной в центральный офис банка в Киеве, и нигде больше Вам не расшифруют сколько по каким счетам Вам выплатят

Главная / Банки Украины 🏦 / ВиЭйБи Банк (VAB Банк) 💰 / Отзывы о ВиЭйБи Банке 📝 / Актуально: где уточнить сумму к выплате???