И сколько банк будет платить о времени???

zaporojjje2012 8 февраля 2015, 18:00
к примеру в Запорожье и области 10 000 вкладчиков(но я думаю больше), и всего 2 отделения банка михайловский. В день принимают по 30-40 человек, пускай даже 50 в одном. Итого 100 человек в день… 500 в неделю… И сколько это может продолжаться? Так можно еще не один месяц забирать деньги… Или я как-то не правильно понимаю?
Я сам попадаю во вторую очередь выплат(срок депо заканчивается во время ВА), выплаты по которой анонсируют на конец февраля, но такими темпами и первая очередь будет не один месяц забирать свои деньги…
А деньги все это время будут находиться в распоряжении банка, в беспроцентном пользовании…
Полезный комментарий
владимир олефиров 8 февраля 2015, 18:44
Выход положи на 1 месяц вклад под 31 %, и через месяц день в день заберешь.Мой брат так поступил!

владимир олефиров
владимир олефиров
8 февраля 2015, 18:44
Полезный комментарий
8 февраля 2015, 18:49
Как вариант неплохо! А если человеку деньги нужны сегодня а не через месяц?!
8 февраля 2015, 23:45
Сразу оскарбления! Нервишки шалят? Так это к психиатору. Человек высказал своё мнение, ничего плохого.
8 февраля 2015, 19:29
А разве чтобы оформить вклад не нужно оформлять все документы у работника банка? По времени это не быстрее чем получить квитанцию на получение в кассе выплат по VAB Банку.
alex030614
alex030614
8 февраля 2015, 21:17
А потом ждать, когда михайловский прикроют? а если я хочу положить на депо у коломойского, к примеру — зачем мне какой-то михайловский?
Виктор Малиновський
Виктор Малиновський
9 февраля 2015, 15:47
Извините, но не согласен. Депозит под 31 % в банке Михайловський не подпадает под ФГВФО, так как оформляется не на банк а на фирму «Капитал», то есть банк только посредник, то есть если эта фирма за месяц пойдёт ко дну и не вернёт деньги в банк — Вы потеряете все свои деньги, и банк будет не при чём — он посредник. Минфин, пожалуйста проверяйте информацию прежде чем рекомендовать подобные коментарии другим Минфиновцам.
zaporojjje2012
zaporojjje2012
8 февраля 2015, 19:02
И если так половина людей поступят, то времени больше у менеджера в зале не появится, ведь на оформление нового депо времен тоже надо не мало. и очередь также появиться даже на такой вид операции как открытие депозита.
8 февраля 2015, 23:48
Это точно подмечено, времени больше у менеджера не появится.
9 февраля 2015, 0:20
Но для банка — это идеальный вариант. Они только и думают, чтобы больше людей не забрали свои выплаты, оформили новые депозиты в Банке Михайловский или не смогли длительное время получить деньги из-за тягучки.
serhio999
serhio999
11 февраля 2015, 17:23
Если история с вабом вас ничему не научила, то надо открыть депозиты