Подскажите пожалуйста

KARINA86 KARINA86
8 февраля 2015, 13:47
Добрый день, подскажите может кто сталкивался, было 2 депозита, один закончился до 21.11 я его снимала но там осталась 3 тысячи, а второй после введения ВА.Нахожусь в зоне АТО, выехать 2 раза очень проблематично, могу ли я забрать этот остаток в 3 тысячи, когда наступит вторая очередь и как это будет проходить? нужно ли писать заявление в фонд, или это все выдается без проблем?

9 февраля 2015, 10:23
Тотже вопрос
9 февраля 2015, 15:58
А вы тоже с Донецка? и что решили, поедите два раза или потом сразу все заберете?
9 февраля 2015, 16:51
Нет не с Донецка но нахожусь вообще за пределами страны и дорога не очень дешево обходиться, завтра буду звонить в отделение и уточнять эту возможность у них или в банке — агенте!
9 февраля 2015, 17:34
А Вы думаете, что до второй выплаты дойдет дело? ЗАБИРАЙТЕ что дают!!!
9 февраля 2015, 20:18
Ну я надеюсь, что дойдет)… выехать огромная проблема, нужно делать пропуск, который ждать нужно 2-3 недели.вот и спрашиваю поэтому.В отделении узнавала, сказали те деньги которые не успеют получить возвращаются в банк, и их будут выдавать позже, но когда они сказать не могут
14 февраля 2015, 20:27
Надежда умирает последней! Вам деньги не нужны видимо. Вам решать
17 февраля 2015, 16:34
Видимо вы живете не на Донбассе, я так понимаю, и даже представить себе не можете на сколько это не просто…