кто знает подскажите

юлия бутенко 6 февраля 2015, 20:59
у меня в на карточки лежат деньги еще те проценты когда не было ведено ВА я их сейчас смогу снять с карточки или мне надо ждать 4 очереди Просто я получила % за ноябырь а то что на карточки не отдают.Спасибо

19ALEX62
19ALEX62
6 февраля 2015, 21:22
Непонятная ситуация, что значит неотдают?! Лично я позвонил на горячую линию банка (Банк Михайловский) который делает выплаты. Узнал о том что я в реестре и сумму (у меня был карточный счёт в ВАБе, где находились все мои деньги), сумма совпала с моими данными. Пошёл в банк и оформил там карточный счёт (меня он устроил), так как получить наличку это просто безумно долго, деньги по безналу поступили в тотже день! Тот кто назначил этот банк на выплату, думал не то что ж… й а вообще непонятно чем!!! На такую огромную область всего два отделения!!! Сплошное издеватильство и сделано всё чтоб люди неплолучили свои деньги!
6 февраля 2015, 22:13
Деньги на карточке должны отдать. Был сегодня в отделении ВАБа сказали что отдавать будут до 20. 02 15. заканчивается первый транш. Сам забирал сегодня с карточки. В Привате все сделали за 15 мин., очереди не было. Депо правда попадает под второй транш.
6 февраля 2015, 22:30
А у вас деньги тоже лежали на карточки до ведения ВА проценты? и вам все отдали?
7 февраля 2015, 3:23
Да, деньги лежали до ВА проценты. Мне все отдали.
6 февраля 2015, 22:26
Мне тоже позвонили с банка который делает выплаты и сказали сумму те проценты что начислены за ноябрь но у меня лежат на карте старые проценты как их получить я не знаю