Подскажите, пожалуйста!

Alexander189 6 февраля 2015, 12:24
Был открыт карточный счет, с него через интернет-банкинг 5.09.2014г. открыт депозит 200-, который закончился после введения ВА. Проценты по депозиту выплачивались помесячно и ими пополнялось тело депозита.
Вопрос: должны ли выплатить проценты начисленые с 5.11.2014 по 22.11.2014г. и в какую очередь?

6 февраля 2015, 12:28
Если проценты находились на текущем или карточном счету — можете идти получать. Только проценты, не закончившийся депозит во вторую очередь.
если проценты пополнили уже депозит на момент введения ВА — вторая очередь на всё.
Alexander189
Alexander189
6 февраля 2015, 13:03
За первые два полных месяца(05.09-05.11г.) проценты были начислены и переведены в тело депозита. Меня интересуют проценты за последний месяц, до даты введения ВА, они будут начислены и выплачены?
6 февраля 2015, 13:17
По идее нет.
У меня схожая немного ситуация. У меня на действующий депозит каждые 21-е число месяца начислялись проценты. В ноябре 21 числа ввели ВА.
Позавчера процентов за тот месяц в реестре Фонда я не нашел. Впрочем и не ждал.
Но ходят слухи, что вроде как их всё равно должны были начислить и должны отдать во вторую очередь, вместе с основным депозитом. Лично я в это не верю. Ждать для проверки осталось недолго.
helen123
helen123
6 февраля 2015, 15:24
Посмотрите, выплатят.По Южкомбанку я так и получила % вместе с депозитом.Просто они не успели упасть на счёт, поэтому их и нет в
выплате на сегодня.