Депозиты с надбавкой процентной ставки при пополнении!

sasho09 5 февраля 2015, 12:22
Здравствуйте! Если кто уже получил деньги по таким депозитам или знает, подлежит ли он гарантированию-поделитесь пожалуйста информацией! Спасибо!

Вадим Вадим
Вадим Вадим
5 февраля 2015, 13:28
Фонд гарантирования вкладов в случае банкротства банка выплатит всем физическим лицам компенсацию в размере до 200 тыс. грн., если денежные средства физического лица будут находиться на следующих счетах банка:
— расчетных счетах физических лиц: номера балансовых счетов 2620, 2622
— карточные счета: 2625
— депозитные счета: 2630, 2635
— денежные средства физических лиц по недействующим счетам: 2903
— именные сберегательные (депозитные) сертификаты: 3320 (только именные сертификаты), 3330, 3340
— сума начисленных, но не полученных процентов: 2628, 2638, 3328 (только именные сертификаты), 3338, 3348.
sergeyshon
sergeyshon
5 февраля 2015, 14:31
Специально пересмотрел договора текущих карточных счетов, они давно готовились…
у меня в договорах, даже за 2012 год, расчетные счета указанны аля N 0400
Тобиашь, автоматически практически ВСЕ карточные счета НЕ Поподают под выплаты
Так получается?
5 февраля 2015, 13:42
Прошел слух что если процентная ставка была повышена после пополнения(в договоре этого нет), то депозит больше не попадает под выплаты фгвфл. Спасибо!
5 февраля 2015, 16:24
Реально бред! Тогда вообще никому ничего не выплачивать что ли?! у них постоянно депозиты с надбавками
5 февраля 2015, 18:54
Я надеюсь что Вы правы и это бред. Я это узнал случайно от девушки, которая общалась с экономистом Ви Эй Би. Сегодня в отделении мне сказали, что такой подвох может быть с депозитами на индивидуальных условиях, но они не знают, является ли эта надбавка таковым условием. Извините, не хотел сеять панику! полностью согласен с irynashep.
5 февраля 2015, 21:22
Да, я пополнил счет после СМСки. Я надеюсь что это не развод, просто уже понял что от них чего угодно можно ожидать, вот и поднял эту тему.
6 февраля 2015, 15:08
Раньше такой ссылки не было, и никакие максимальные ставки не указывались, они обманывают по черному, думаю что ВАб получить тысячи исков, если такой развод будет продолжатся!
6 февраля 2015, 16:30
Сто пудово не было, до этого девушка скинула ссылку, а через 20 минут после моего камента ссылку убрали… факт на лицо!
6 февраля 2015, 15:12
Я считаю что ВСЕ депозиты без исключения должны быть выплачены, а то что сейчас придумывают «никчемные сделки » и т.д. это уже махинации, так как НБУ контролирует деятельность коммерческих банков, пускай бы и следил за депозитными предложениями банков и финансовой отчетность (липовой), которую они сдавали… щас тут куча напишет люди сами виноваты, знали куда несут деньги… Бред… на тои существует НБУ, что бы следить за Всеми банками, а не просто так выдавать лицензии!!!

Главная / Банки Украины 🏦 / ВиЭйБи Банк (VAB Банк) 💰 / Отзывы о ВиЭйБи Банке 📝 / Депозиты с надбавкой процентной ставки при пополнении!