Мариуполь: запись аж на 10 дней!

mssu 5 февраля 2015, 9:10
Позвонил на ГЛ Альфы
Записала аж только через 10ть дней!
и то исключительно открытием счета у них!

нет слов! еще не напользовались людскими деньгами!

sawa1981
sawa1981
5 февраля 2015, 10:46
Есть смысл ехать в Запорожье, вчера получил без записи и звонков, просто пришел в Банк. прописка Мариупольская.
5 февраля 2015, 15:00
Не вариант. ответ ниже.
5 февраля 2015, 10:55
Ну не повезет банк в Мариуполь деньги — навозились весной, потерять еще одну машину с деньгами не хотят. Или едьте подальше от территории боевиков, или получаете на карточку. Все просто.
5 февраля 2015, 15:00
А не слишком ли гос-во берет на себя много? у нас город в обычном состоянии: все работает без исключения. терракт 24.01 подорвал конечно ситуацию.
С какого перепугу я еще попрусь в запорожье ( -300 грн. на проезд)… и еще буду трястись в автобусе обратно со 100 тысячами?? это вы считаете нормально?
5 февраля 2015, 15:03
Государство то тут при чем? Банк не хочет вести в город много налички потому что опасно. И вы его ну никак не заставите. Да даже банкоматы в приграничной зоне с лимитами все, даже укрсибовские которые так по 20000 грн выдать могут если с 500ми…
5 февраля 2015, 12:11
Я записывалась вчера утром — записали на 6-ое. Сказали, что деньги на карту. Решила вечером после работы зайти в отделение в центре разведать обстановку: очереди нет вообще, но получить не смогла т.к. касса была уже закрыта. На мою просьбу выдать мне карту девушка удивленно спросила «А вы хотите, чтобы вам на карту перечислили?». Еще она мне объяснила, что именно эти карты, которые выдаются по ФГВФЛ имеют преимущество: с них без комисси можно снимать деньги в любом банкомате любого банка.
5 февраля 2015, 12:29
Ну да. www.alfabank.ua/upload/Tarrifs_FGVFL.pdf
Специальная карточка у них. Такая почти у всех банков агентов есть.
5 февраля 2015, 15:03
Не понял возмущения оператора: ваша цитата: девушка удивленно спросила «А вы хотите, чтобы вам на карту перечислили?».

А как по другому? не понял?
lordik14
lordik14
5 февраля 2015, 15:51
Наличкой в руки.
5 февраля 2015, 16:15
Она это спросила так, будто собиралась мне наличкой выдавать. Потом сказала, что не успеет сделать мне карту и ПЕРЕЧИСЛИТЬ на нее деньги (т.к. был конец рабочего дня). Поэтому думаю, что с наличкой — тоже вариант.
shershen
shershen
5 февраля 2015, 17:28
Николаев. Пришел вчера утром в ближайшее Альфа. Сразу спросили записывался ли я по телефону — нет — сказали подождать. Было 2 клиента — подождал минут 15 пока начали заниматься мной. Хотел забрать все наличкой, но сказали что так нельзя — только на карту. Целый час заняло оформление карты и внесение всех данных, активация интернет банкинга!!! За это время люди подходили — их уже не принимали, а отправляли звонить и записываться на пятницу. Тем кто возмущался, чтобы приняли без записи сказали — ждите, если будет свободный специалист, то примет вас, но если прийдут по записи, то будете ждать. Вечером того же дня деньги уже поступили на карту, можно снимать в любом банкомате.
5 февраля 2015, 20:27
Спасибо. мне на гл сказали только через открытие карты. но по записи свободного специалиста аж через 10ть дней((
позвонил сегодня утром (только второйц день выдачи) и уже все расписано по минутам…
не верится как-то. тянут время. опять пользуется деньгами уже альфа(((
alexss1
alexss1
6 февраля 2015, 10:09
А нам сказали, что могут отдать или наличкой, или на карту, но в банк пока только записали. Кто-то наличкой через Альфа получал вообще?
bibivibi
bibivibi
8 февраля 2015, 12:20
В Селидово, в Донецкой области тоже самое… по записи через 13 дней нашли время… оформить карточку и только на неё можно средства… или предложили депозит)