Для тех кто не знает куда обращаться, что делать..

bibivibi 4 февраля 2015, 23:44
Сначала на сайте ФГВ (Фонд Гарантирования Вкладов) найдите кто ваш банк- агент.(где был оформлен вклад). Далее звоните в банк- агент на горячую линию! Здесь на сайте все телефоны, всех банков есть! Приготовте код и номер паспорта. Далее сообщите свой код оператору банка агента, оператор проверит есть ли вы в списке, когда вашу фамилию найдут в списке, если этого банка нет в вашем городе вам предложат отделение в близлежащем городе, либо районе. Если это в вашем городе ещё лучше- оператор проконсультирет что к чему… Карточный счёт( пластиковая карта) и депозит две разные вещи.это отдельные счёта, поэтому сейчас можете получить деньги по Карте!, Если Депозит закончился до 21 ноября, то пора обращаться за деньгами, у кого позже 21 ноября или ещё не закончился вклад- нужно ещё ждать информацию на сайте ФГВ

DanZel
DanZel
5 февраля 2015, 1:53
Не у всех была карта. Есть ещё текущий счёт для выплат, говорят по нему тоже выдают.
krepkoe
krepkoe
5 февраля 2015, 8:00
А вот и нет, в Днепродзержинском филиале банка Михайловский выдают и тем у кого закончился, допустим мой 16 января 2015. И это хорошо.
5 февраля 2015, 8:17
Вам выдали депозит, или то, что осталось на карте или счёте до ВА?
5 февраля 2015, 9:44
Не знаю, как это так у вас получилось?, у меня закончился 20,01,2015, так нет депозита в реестре, только проценты с текущего счета. Тоже получала вчера в Михайловском. Это что, получается кому хочу, тому даю… А многие жалуются, что депозит закончился до Ва, а их не в списках
5 февраля 2015, 11:59
В Днепр дзержинском отделении творится бардак, пишутся живой очередью, список уже на двуй листах, люди сидят в отделении уже два дня, принимает один оператор, информации в банке нет.Вообщем как Вам удалось получить, ещё и не по сроку депозит, остаётся загадкой.
5 февраля 2015, 14:59
Да нету там бардака. На приеме 2 оператора. Третий для клиентов банка. И очереди я особой не увидела. Была в этом отделении два дня подряд. Все нормально.
5 февраля 2015, 15:04
Я была сегодня.Принимал один оператор.Людей много, список на целую страницу, информацию никто из сотрудников банка предоставить не может.Если для Вас это нормально, то для меня нет.В октябре получала деньги
через Альфа Банк, вот там сервис, а здесь бардак.
5 февраля 2015, 15:14
Такое ощущение что мы говорим о разных отделениях. Я тоже сегодня была. В очереди было человек 7. Вчера немного больше людей. Вся процедура оформления и получения занимает максимум 15 минут. (по крайней мере я вложилась в это время)
5 февраля 2015, 15:16
А Вы там почему два подряд были?
5 февраля 2015, 15:17
Прошу прощения, пропустила слово дня.
5 февраля 2015, 15:20
Основную сумму вчера через кассу получила, а один счет бросили на карточку, сегодня снимала в банкомате.
5 февраля 2015, 15:22
Вы были в первой половине дня, или во второй? И если не трудно, скажите, есть ли лимит на снятие в банкомата?
5 февраля 2015, 15:29
Около 12 дня. По лимиту не скажу, снимала всего 2000грн. в банкомате.
5 февраля 2015, 15:29
Спасибо.
5 февраля 2015, 15:32
Удачи вам.
sergeyshon
sergeyshon
5 февраля 2015, 12:01
>А многие жалуются, что депозит закончился до Ва, а их не в списках
Полностью подтверждаю. У меня текущий карточный счет и плюс два депозита один из которых точно закончился до 21 ноября. В списках меня нет, хотя карточный счет точно должен был попасть под выплаты первой волны.
Igorenya
Igorenya
5 февраля 2015, 12:12
По карте нельзя получить деньги(%), если депозит закончился во время действия ВА.-сегодня узнавал.
5 февраля 2015, 12:22
Да, если закончился во время, то нельзя, только до ВА.
Когда будут выплачивать депо., тогда и % получите.
5 февраля 2015, 12:14
Нужно звонить по всем банкам-агентам и уточнять себя в списках.Многие находят себя по другим банкам.
5 февраля 2015, 13:18
Зачем звонить в банки агенты звоните в ВАБ на горячую линию, нужно подождать пока оператор ответит, но дозвониться можно

Главная / Банки Украины 🏦 / ВиЭйБи Банк (VAB Банк) 💰 / Отзывы о ВиЭйБи Банке 📝 / Для тех кто не знает куда обращаться, что делать..