Сегодняшние выплаты

Ohhoho Ohhoho
4 февраля 2015, 20:08
мои родственники получали выплаты. По правилам форума делиться можно только ЛИЧНЫМ опытом, косяк мой исправляюсь.

Сегодня ЛИЧНО звонила на гор. линию безуспешно. По тел. отделения Укргазбанка сказали, что предварительная запись и регистрация обязательна.

В 12:45 мне дозвонился мой очень пожилой родственник, который об этом ничего не знал и приперся в отделение сразу и просил приехать т.к. ему сказали, что выдадут все и сейчас. Я слила инфо второму и в 13:15 мы были в банке.

Там я ЛИЧНО заполнила для них все документы на выплату (один гривневый и один долларовый депо) т.к. они не могли в силу возраста.

Затем, ЛИЧНО сверила их суммы (тело+%+карточки сразу суммируются) и ЛИЧНО получала, в их присутствии, суммы целиком в кассе. Никаких издевательств с перевкладываниями не было.

Когда выходили 13:40, на улице уже стоял хвостик из 10 чел.

Если и это не будет считаться моим личным опытом, то писать больше не стану, а мои родственники на 9-м десятке сюда точно не напишут.

Буду рада если мое сообщение успокоит хоть 10 человек перед тем, как его снесут. Всем удачи.