Депозит «Картальный» - пролет с первыми выплатами!

AndySmit 4 февраля 2015, 14:43
Харьков, отделение № 136.
Был депозит «Квартальный» — настоятельно переоткрывали в отделении в виду невыплат даже копеечных процентов, срок вклада 12 мес. с поквартальным продлением. После введения ВА, после 21.11.14 обратился в отделение с тем, чтобы написать заявление об отмене продления, чтобы сократить срок вклада — все как по договору. В отделении обманули, отказавшись принять заявление и сообщили, что всё уже остановлено, ничего писать не надо, идет работа только по формированию реестров. Сегодня оказалось, что деньги все еще в отделении на депозитном счете и в «Михайловский» не переведены. Т.е. теперь еще месяц-два ожидать следующего транша от ФГВ.

Вот такой вот кидок напоследок от ВАБа :-(

4 февраля 2015, 18:22
Я из Киева.Аналогичная ситуация как и у вас.Депозит заканчивается в августе.Сегодня получил проценты по депозиту, когда будем получать остальное неизвестно.
AndySmit
AndySmit
5 февраля 2015, 8:45
Т.е. у вас проценты до 21.11.14 были переведены с депозита на текущий и вы их получили, правильно?
Ну а остальное — второй первой очередью. Из прошедшего опыта — три-пять недель :-( Хотя сейчас аж несколько банков-агентов, могут и ускориться.

Главная / Банки Украины 🏦 / ВиЭйБи Банк (VAB Банк) 💰 / Отзывы о ВиЭйБи Банке 📝 / Депозит «Картальный» - пролет с первыми выплатами!