Как быть, если не успеваешь до 20 февраля получить выплату?

irynashep 4 февраля 2015, 9:18
Может кто-то сталкивался, выплаты начались и будут до 20 февраля включительно, я нахожусь в другой стране, и приехать смогу не раньше 28 февраля, смогу ли я деньги с текущего счета снять? или может я могу здесь сделать доверенность на родственника, что бы он получил за меня эти деньги?

4 февраля 2015, 10:30
Абсолютно верно, сделать нотариальную доверенность на родственника.
4 февраля 2015, 10:43
А то что она будет заверенная нотариусом другой страны? это ничего? я же украинка и по идеи они берут во внимание доверенности заверенные украинскими нотариусами?
4 февраля 2015, 11:10
Извините, не внимательно прочитала.Приедете 28 и получите.После 21.02 будет принято решение по банку, если ликвидация, выплаты объявят всем.
4 февраля 2015, 11:29
Я тоже думаю что с текущего счета (там проценты ) я могу и позже забрать, а не в рамках до 20 февраля, так депозит у меня закончился во время ВА, я смогу потом всю сумму вместе забрать.
4 февраля 2015, 11:30
Конечно.
4 февраля 2015, 11:33
Я по Южкомбанку так и получала, депозит + то, что было на счёте до ВА, но уже при общих выплатах.деньги отдали все, ничего не потеряли.
4 февраля 2015, 13:03
Спасибо :)
bita641111
bita641111
23 февраля 2015, 0:37
Нотариус другой страны? Шутите? В посольстве Украины в стране она выдается. Но банк требует Вытяг на момент получения денег, что доверенность есть в реестре. Так что ничего не получится, приезжайте!
23 февраля 2015, 12:20
Еду! понятно что дела плохи! Лучше сразу в Украине делать!

Главная / Банки Украины 🏦 / ВиЭйБи Банк (VAB Банк) 💰 / Отзывы о ВиЭйБи Банке 📝 / Как быть, если не успеваешь до 20 февраля получить выплату?