Срок депозита подходит к концу, что делать, что б получить назад свой вклад

sboyko30 sboyko30
3 февраля 2015, 18:47
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, что лучше делать. В феврале 2015г. заканчивается депозит 10000 грн. в злополучном банке под названием VAB банк. Хотела ещё этот вклад снять в марте. Писала письма, что б досрочно закрыли и выдали вклад, но они его так и не закрыли. Теперь его и реальный срок заканчивается. Банк находится под временной администрацией. Отделение закрыто. Нужно ли лично обращаться с заявлением о намерении забрать вклад, а то они такие, могут потом сказать, что в день закрытия вклада не обратилась, вот он опять продлён (сейчас нахожусь за пределами Украины, но деньги не хочу дарить этим обманщикам). А куда обращаться если отделение закрыто. Может в Киев в главный офис написать или нужно лично ехать? Теперь деньги отдадут, когда его ликвидируют? Или как? В какой я очереди буду? Или вообще обратится в суд с заявлением, что они по моему требованию не разорвали депозит и считать его разорванным с того момента? Подскажите, пожалуйста, кто может помочь. Спасибо огромное за разъяснение необразованной в банковских вопросах.

888andrey
888andrey
4 февраля 2015, 12:11
Така сама сетуація наднях закінчуєтьсь термі депозиту, куда звертатись шоб його непродовжили на новий термін? чи вони його вже непродовжать? хто знає підкажіть.