Тоже депозит квартальный???

yfnf petr 15 декабря 2014, 14:04
Наверно и мы попались на этом квартальном, который они нам навязали — сотрудники эти, чтоб им пусто было… И сейчас читая отзывы понимаю, что и у нас видимо с автомат продлением этот депозит!!! А м ырасчитываем что он закончился у нас 12,12,14
позвонили, а нам говорят- ВА и все, никто не работает!!! Куда писать и неужели сами продлят еще до октября?? Подскажите что делать, это просто ужас а не банк, скоро просто нервы не выдержат… все новые и новые сюрпризы.А ведь зараза обдирала нас эта сотрудница, а не сказала ни слова, не подсказала ничего…

nadin21
nadin21
15 декабря 2014, 14:19
Никто не будет продлевать ваш депозит, потому что продлевать уже нечего. Минус квартального депозита в том, что действительно у него срок заканчивается по последней дате. И это повлияет на срок получения ваших денег. Согласно закону, депозиты, срок которых закончился во время ВА и после, выдаются в последнюю очередь из выплат 1-ой очереди.
yfnf petr
yfnf petr
15 декабря 2014, 14:49
Спасибо за ответ, Обидно, что сотрудница все это знала естественно, а ничего не сказала, а только сказала, что на 3 месяца продлила до 12 декабря.Какие все таки они все твари, редко встретишь нормального сотрудника.К нас внучка больна ДЦП, деньги ей собирали, и видят же и все равно наживаются на людях.
Получается, что у нас он продлился когда ввели ВА, и мы уже повлиять не могли никак и никакие письма не помогли бы, кому писать, Господу Богу? Сотрудники после праведных трудов, грабежа людей ушли восвояси…
abrakadabra123
abrakadabra123
15 декабря 2014, 15:35
Я что-то не так поняла, наверное… после введения ВА уже ничего продлиться не могло… А если Вы о том в первый транш или последний получать будете, так он может оказаться единственным
shish
shish
16 декабря 2014, 10:29
Співробітниця знала, але варіантів інших не було. Чому завжди потрібно шукати когось винним тільки не себе. Наскільки я знаю квартальний кожних 3 міс можна закрити, тобто ви мали можливість закрити і витягувати частинами кошти. Якщо ви його оформили у вересні значить знали про проблеми банку з виплатою, якщо ви їх збирали на лікування, чому взагалі несли у банк, тим більше проблемний, жадність % хотіла високі?
AndySmit
AndySmit
16 декабря 2014, 8:40
В районном отделении так же сообщили, што всё уже остановлено (ВА), отдельно ничего останавливать не получится, заявлений не принимают, единственное чем они занимаются — готовят реестры клиентов для ВА.
У меня аналогичная ситуация — буквально неделю не успел до введения ВА штоб остановить автопролонгацию. Теперь — только ждать начала выплат, месяца 4, ато и пол года.
Endry11
Endry11
16 декабря 2014, 13:37
Там ещё попробуй отмени авто пролонгацию. Прийти нужно именно в день закрытия депозита. не раньше, не пожже. У меня работа вахтенная, по этому в течении года так и не удалось авто пролонгация отменить.
tasyache
tasyache
17 декабря 2014, 0:41
В ноябре 2014 г. автопролонгацию в этом банке отменили, по крайней мере, по словам сотрудника банка.
lana2441
lana2441
23 декабря 2014, 17:39
Они что дураки, вам продлять депозит? Продлить, значит насчитывать вам проценты с последующей выдачей. Все заблокировано с даты вхождения ВА 21.11.2014 г. и начисления % по депозитам с этого момента остановлено.