Почему банк ничего не платит?

otchayanuj klient 9 декабря 2014, 12:15
Банк стал принимать оплату кредитов соответственно в кассах есть какая то наличка почему не выплачиваються депозиты хоть как нибудь и хоть кому нибудь? Или может выплачиваеться, но только особенним? Ведь на сайте ФГВФЛ четко написано, что во время ВА банк выплачивает деньги по депозитам по своим возможностям- www.fg.gov.ua/

9 декабря 2014, 12:23
Не пишите ерунду.Во время ВА банк не может сам по себе начать выплаты.
Банк уже сам себе не принадлежит.Будет выплачивать банк-агент.Ожидайте объявления на сайте ФГВ.
abrakadabra123
abrakadabra123
9 декабря 2014, 12:25
О начале выплат тоже будет написано на сайте ФГВФЛ и сразу по всей катерии, а не индивидуально по Иванову или Петрову. Запаситесь терпением. Составят списки, посчитают нужную сумму, если не хватит ВАБовских возвращённых кредитов, то Фонд может дать целевой кредит и получите свои деньги через банк-агент. А выдать Вам из кассы сегодня не имеют права.
otchayanuj klient
otchayanuj klient
9 декабря 2014, 12:41
Причем тут ерунда. Что написано на сайте ФГВФЛ, то и я написала, не я же на главную страницу такое написала. А мое дело малое как нормальний человек переспросить ведь тут сидят не только клиенты банков, но и их работники, которые тут яро до ВА защищали свой банк.
9 декабря 2014, 12:46
Почитайте новости на сайте ФГВ по другим банкам в стадии ликвидации и Вам всё станет понятно.А на счёт сотрудников банка на сайте впервые слышу.По-моему здесь давно общаются только обманутые вкладчики.
9 декабря 2014, 13:48
Раньше февраля 2015 года и не ждите! Это сугубо моё мнение, надеюсь что оно ошибочно!
tarnat
tarnat
9 декабря 2014, 13:48
Кредиты, ценности и пр. собираются в единую копилку и к моменту выплат окажется, что активов у банка 0, все надо погашать из ФГВ, а у него денег личных нет, потому из печатного станка.
9 декабря 2014, 13:51
Понятно что напечатают, соглано нового курса валют!
Maxxxx130
Maxxxx130
9 декабря 2014, 15:59
Елки — зеленые.!!! А он к тому времени уже будет 1:50
Fenix78
Fenix78
9 декабря 2014, 20:22
Поэтому не сидите и не ждите манну небесную…
Завтра, в среду, 10.12.14 в 8:45 (под КабМином: Киев, ул.Грушевского, 12/2) — Всеукраинский мирный митинг обманутых вкладчиков VAB-банка для борьбы за наши деньги! Нам важно привлечь внимание нового Министра финансов (Яресько Наталия Ив-на) и Премьер министра Яценюка А.П.

В пятницу, 12.12.2014 в 8:30 (Европейская пл., сбор около отеля «Днепр».) — Всеукраинская акция протеста!

Во вторник, 16.12.2014 в 9:00 (под Верховной Радой)
— Всеукраинский митинг обманутых вкладчиков!

Уважаемые иногородние вкладчики ВАБ-банка! Поскольку митинги будут проходить 10, 12, 16 декабря, приезжайте пожалуйста в Киев на весь этот период — в вечера 9.12 и до вечера 16.12. Наши шансы помочь себе уменьшаются с каждым днем! Мы не должны терять времени! Приезжайте все на митинги! Мы также есть в Facebook – группа «VAB-сообщество обманутых вкладчиков»