исполнительная служба

лианна шостка 5 декабря 2014, 12:19
подскажите! выиграла суд по депозиту в другом городе- выдали исполнительный лист, который надо передать в исполнительную службу(которая обслуживает центр. офис ВАБа ул. Зоологическая 5). Где она находиться и как мне это правильно сделать, что бы не ехать в Киев?

radius1
radius1
5 декабря 2014, 12:29
Офиса ВАБа на Зоологической, 5 уже нет 1,5 года. Официально у них офис на Дегтяревской, 27Т, но все руководство и находится на Щорса 5/7. Нужно подавать в исполнительную службу Шевченковского района, ул Саксаганского, 110
5 декабря 2014, 12:44
Повезло, получите деньги в первой волне
5 декабря 2014, 13:02
Звоню на Саксаганского- не хто не берет трубку. хто- ничуть отправлял заказным письмом?
5 декабря 2014, 14:04
Лучше приехать в Киев и подать лично или выписать довереность у нотариуса на человека, к-ый будет представлять Ваши интересы. Еще наверно надо будет уведомить и Времен администрацию. И потом проверить себя в списках-в общем найдите человека себе в Киеве-есть же родственники, друзья к-ые могут помочь ходить периодически в разные инстанции,, Исполнит вообще на всех чихать-надо периодически ходить к инспектору и дергать, скандалить, иногда писать жалобы-дозвониться нереально.
5 декабря 2014, 14:05
Еще раз Вас поздравляю-по решению суда выплачивают в первую очередь.
5 декабря 2014, 14:46
Cпасибо! подала в суд 19 сентября, а решения в пользу меня вынесли 13 ноября ( заплатила только юристу 300 грн. за правильное оформления документов в суд). А подскажите- исполнительная служба и ВА рядом находятся? и часы их приема? и одним днем я смогу их посетить?
5 декабря 2014, 15:50
Насчет ВА не знаю, но исполнит работает с 9 до 17-45 пн-чт, а в пятн-9 до 16-45, перерыв с 13-14. Можно заранее написать заявление-напишите почту сброшу образец.
5 декабря 2014, 15:51
Но лучше проконсультироваться с юристом
5 декабря 2014, 19:52
Подскажите в каком городе так дешево стоили услуги юриста? В Киеве сейчас 3 тысячи хотят за 1 инстанцию!!! Еще мне юрист сказал по решению суда только 200 000.остальное 4 очередь.
5 декабря 2014, 15:22
Посоветуйтесь со знающими юристами по поводу исполнительного листа, и желательно минимум с 3-5 я вам настоятельно рекомендую, а то получение ваших денежек может отложиться ой как надолго
5 декабря 2014, 21:17
Г. Шостка Сум. обл. — а сейчас можно в нете образец скачать бесплатно. tolya1- что вы имеете ввиду? но путный совет от юриста я не узнала — у нас еще не сталкивались с таким вариантом
5 декабря 2014, 23:24
1 у вас меньше 200 -зачем удиться?
2 по решению суда вы получите деньги ( точно не знаю ) или в 6 или в 4 очередь
3 зачем бессмысленные телодвижения???
5 декабря 2014, 21:23
И у меня меньше 200 тыс.
5 декабря 2014, 21:59
В вашем случае могли не судиться всеравно получите 200 000
6 декабря 2014, 10:44
Я судилась с банком, когда не было ВА и у меня депозит в долларах
6 декабря 2014, 10:47
И суд вынес решения банку-выплатить в дол. ( но всё-таки ФГ будет возвращать в грн.)