Беспредел в судах

chasovitin 4 декабря 2014, 21:08
Я являюсь вкладчиком ВАБ банка.У меня на карте 300.000 грн.Готов на любые радикальные действия по возврату своих денег!!! Еще в апреле должны были вернуть депозит.Не вернули.Угрожали из банка убийством меня жены и ребенка!!! Писали заявление в милицию.Там дело закрыли!!! Жена на нервах чуть не умерла и чуть не потеряла ребенка.Я был готов к самосожжению.Вызывал журналистов, меня снимали на видео (видео со мной есть в ютубе возле ВАБ банка города Краматорск).Просил перевести деньги в другой любой банк, ответили что у них лимиты и это невозможно… Вчера был суд с ВАб банком на взыскание морального и материального вреда.Я был уверен на 100 % что выиграю его, но мне суд отказал.СУДЬЯ КЛИМОВ В, В, Буду подавать аппеляцию.Подскажите как быть?

Lidiia27
Lidiia27
4 декабря 2014, 21:35
minfin.com.ua/blogs/Donkey/60951/
Согласна с автором!
4 декабря 2014, 22:10
Зачем такие крайности. Банк уйдет под укргазбанк — т.е. госбанк. И продолжит свою работу. Укргазбанк сейчас это банк сына… ну кто у нас сейчас вместо стоматолога. Т.е. прогноз благоприятный.

Сейчас всех бюджетников переводят в Укргазбанк.

nadin21
nadin21
4 декабря 2014, 22:19
Откуда такой прогноз? Или это мечты?
4 декабря 2014, 22:33
Напротив жесткий расчет в жестоком мире.

ВАБ лакомый кусок. Не сам по себе. ВАБ выдал кредиты агро предприятиям. По этоим кредитам можно банкротить их и отжимать бизнес — т.е. рейдерство по новому. Так Ахметов отжал еще несколько заводов с приходом Януковича в презики. Т.е. заводы имели кредиторку, Ахметов ее скупал по блату за дешевку, банкротил их выкупал за 1 грн. Почти как путлер отжал юкос.

Теперь тоже только под другим соусом — через банки. Не зря же он был в набсовете НБУ.
Diana10
Diana10
4 декабря 2014, 22:20
Услышал бы бог ваши слова!!!
4 декабря 2014, 22:35
«Живу как бог, или полубог, последние слова Остап произнес не слишком уверенно»
topII
topII
4 декабря 2014, 23:35
Вот- вот. Таже «Дельта», « ВАб» — их владельцы себя чувствовали или богами или 1/2богами. Не столь важно. А разослать смс-ки о разбивке вкладов, так, на всякий пожарный, людям могли. У даже душу б свою очистили. Так нет же. Продали (душу) в обмен на деньги. А теперь и им и людям как в анекдоте:
-«Видал, как булькнуло!...»
5 декабря 2014, 9:04
Смс могло подстегнуть панику?
pitbull
pitbull
5 декабря 2014, 10:52
Не будьте наивными, какой Укргазбанк?
5 декабря 2014, 14:29
Информация не окончательная, торги идут. Может будет и другой банк. Может останется ВАБ только собственник поменяется. Помните в 2013 братья миллиардеры Буряки продали долю в Брокбизесбанке новому пацанчику с куриной фамилией который создал из ничего восходящую империю в сфере трейдинга энергоресурсами?

Эта акция прошла под патронажем президента Украины. Потом президент написал заявление на увольнение украинскому народу, но установленный срок 14 дней по КЗОТУ не отработал. Был уволен за прогул. Сразу после этого Брокбизнесбанк и топливная компашка развалились, а куриные бросились в бега.