Кидалы из ВАБ банка и все причетные к афере

Калина 200+ 27 ноября 2014, 19:15
Я одинокая мать которая потом и кровью зарабатывала деньги для своего ребенка полусироты
которые имела горе положить в ваш воровской банк
Запомните все -начиная от двухличного менеджера Алены Ореховой до Бахматюка и все кто
вас кришует в этой афере -ВПРОК мои деньги вам не пойдут и счастья они вам не принесут
Вы можете находить новые лазейки чтобы не отдавать людям деньги у вас есть самые хитрые
юристы. находить новых опытных фигурантов которые помогут довести до конца это кидалово
Но в какие бы офшоры вы не смылись и под какими именами и фамилиями вы не спрятались
ОТВЕТ за это кидалово вы понесете
ЛЮДСКИЕ проклены вас везде найдут
БОГ вас накажет тяжелыми болезнями и материальными лишениями
Вы думаете что обворовав людей вы обеспечили своих детей
… у вас не получится так как ДЕТИ несут ответ за грехи родителей
у вас есть шанс пока еще все изменить и ВЕРНУТЬ ВСЕ деньги мне и другим обманутым вкладчикам

bombaster
Да сбудется сказанное.
svetanikitenko
svetanikitenko
27 ноября 2014, 20:30
Так и будет. Но деньги нам вернуть надо, конечно!!!
vkladchikNC
vkladchikNC
27 ноября 2014, 20:31
Абсолютно согласна… Вкладчик 200+
dollar 2014
dollar 2014
27 ноября 2014, 20:47
Аналогично вашей ситуации, тоже собирала всю жизнь ребенку на квартиру. Теперь, хоть вешайся…
27 ноября 2014, 20:57
Дорогая нам надо жить ради наших детей
За их грехи пусть они расплачиваются
dzub2
dzub2
27 ноября 2014, 21:34
Moroz9
Moroz9
27 ноября 2014, 21:41
Наши олигархи у власти очень даже ничего живут. Есть подозрение, что их также проклинали в 90-е те, на чьих костях и телах они сколотили свои миллиарды. Проклятья не подействовали. Увы.

К слову, смотрел Свободу слова, где выступала Гонтарева и еще 4 банкира. Все улыбались так, как буд-то сдерживались, чтобы не рассмеятся. Вероятно, они после шустер-лив пожмут друг другу руки за успешно проведенную сделку- развод «доверчивых».
VerniteDeposit
VerniteDeposit
27 ноября 2014, 22:01
Аминь!!!
27 ноября 2014, 22:04
Есть хорошая пословица о тех КТО хорошо смеется
пути Господние неисповедимы
Александр Усенко
Александр Усенко
27 ноября 2014, 22:24
Солидарен
Yefgen
Yefgen
28 ноября 2014, 1:11
Закон сеяния и жатвы работает по Писанию, он гласит, что человек посеет то и пожнет в своей жизни! Кто сеет обман тот его и получит и отразится это может на его родных и близких, не дай Бог, не хочу желать такого никому, но люди реально наивные если думают что украли деньги и им все с рук сойдет!
Samuray
Samuray
28 ноября 2014, 10:21
Сейчас действует другое правило. Не делай добра — не получишь зла.
28 ноября 2014, 10:47
Да правила сейчас другие
Раньше у нас в стане все было по понятиям
А сейчас пришло время хитросделаных без тормозов
бизнесменов с армией таких же проходимцов личных юристов
с совестью воров карманников которые и к бабушке в карман залезут и одинокую мать обворуют
они без зазрения совести вытрут о всех ноги
но в Библии сказано -НЕ обидь сирого и убогого -беззащитную
вдову и сироту(это мой случай
так что ОТВЕТ они ПОНЕСУТ
БОГ их накажет и найдет в любом офшоре и кидал из ВАБбанка
и всех причетных к этой большой АФЕРЕ
Erema
Erema
28 ноября 2014, 11:05
К вышесказаному — а давайте жить не по христиански а как предки наши говорили: на Бога надейся а сам не плошай! ибо наказания если и настигнут их то нам то от этого какой прок? и как к сожалению показывает практика то наказание это наступит в каком то будущем… а детям нашим да и нам немного жить сейчас…
по сему просьба и предложение — не только писать а и что то делать… пусть мелкое но дело… писать жалобы — обращения — да — возможно это кажется пустой тратой времени — но даже несмотря на нашу бюрократическую машину — по каждому письменному обращению они обязаны отписаться. а при наличии документов появляется надежда на международное правосудие — коль уж наше не способно.
chipset84
chipset84
28 ноября 2014, 12:07
При слудующем возрождении виновных в этом беспределе, они сами окажутся вкладчиками 200+ этого банка и будут так же просить банк вернуть кровные
28 ноября 2014, 19:14
Нам надо всем вместе идти в генеральную прокуратуру и писать коллективннкомую жалобу для открытия уголовного производства о мошенничестве
в крупных размерах и выводе средств в офшоры ваб-банком
и генпрокуратура разберется кто и куда их вывел
Diana10
Diana10
29 ноября 2014, 13:18
Пока один путь- митинги.Донести стране да и в мире тоже увидят и узнают что делает правительство с крупными системными банками в Украине… Не поймут-людей не остановить.Будет им третий майдан.Сейчас проснутся еще те кто не осознал ситуацию да и многие не знают.Так нагло обмануть людей и просто забрать и не возвращать их деньги!!! У меня Калина 200+ такая ситуация как и вас.Пособие на ребенка-380 грн.Многие как и мы с вами жили практически на проценты.И вот у таких как мы с вами забрали все деньги что заработаны за много лет. Им плевать что будут кушать наши дети и за что они будут жить.А потом удивляются почему переполнены дома-интернаты и подкидывают детей к больницам и роддомам.
1 декабря 2014, 17:53
В действиях Бахматюка и Ко усматривается целый ряд уголовных преступлений: мошенничество в особо крупных размерах, легализация средств полученых путем мошенничества и тд.

Для того, чтобы получить хоть какие то гарантии от Генеральной прокуратуры надо идти на прием к Генеральному прокурору и чётко и ясно требовать следущее:
1). Негайного внесення до єдиного реєстру досудового розслідування даних про вчинення посадовими особами ВАБ злочинів, передбачених ч.4 ст.190 КК України (шахрайство вчинене в особливо великих розмірах) та ч.3 ст. 290 КК України (легалізація коштів незаконно здобутих шляхом шахрайства, вчинені організованою групою або в особливо великому розмірі).
2). Негайного накладення арешту на все майно ВАБ, банку «Фінансова ініціатива», агрохолдингу « Авангард», та всіх інших підприємств, власниками, яких є Бахматюк.
3). Негайного взяття під варту Бахматюка, а не чекання поки він виведе всі кошти в офшори.
4). Гарантування поверне
1 декабря 2014, 17:56

4). Гарантування поверне

Главная / Банки Украины 🏦 / ВиЭйБи Банк (VAB Банк) 💰 / Отзывы о ВиЭйБи Банке 📝 / Кидалы из ВАБ банка и все причетные к афере