ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ

Tayland 27 ноября 2014, 11:57
Дорогие друзья по несчастью, те кто переживает по поводу индивидуальных условий, так как могут нас просто кинуть и сказать, что ваши надбавки процентов- это инд.условия.Проштудировала интернет, и во- первых, если у вас инд.усл., то вы должны подписать доп. договор, в кот ором четко написано, что условия инд., по новому закону Украины, банк должен информировать клиента письменно, что этот вклан не гарантируется фондом. Дальше, пзвонила в гарю линию ваб, сказали, что у них в банке НЕТ ИНД, УСЛОВИЙ, она разьяснила, что это только индивидуально для конкретного клиента, но не доступно для всех. Так что наши надбавки в процентах -это общие условия депозита, ведь всем приходили смс, пополни депо и получи доп. процент. Так что не переживайте, конкретно в ВАБ инд. условий не у кого нет!!! Будем только ждать, когда появится инфа, где и когда получить.

Serg1544
Serg1544
27 ноября 2014, 12:04
Спасибо за информацию.
chipset84
chipset84
27 ноября 2014, 12:40
«где и когда получить» пинка под 3(три)ад от фонда и НБУ.

приходишь такой, а тебе говорят: назовите ваш номер в очереди 1000000
вы спрашиваете: почему так, я же был 1000?
ответ: теперь уже 1001000, и это только для этого банка, пред вами ещё 20 банков ликвидировали. И вообще денег нет, приходите через год.
Erema
Erema
27 ноября 2014, 13:37
И ложка дегтя — индивидуальные условия весьма легко могут трактоваться как возможность отказа в выплатах из ФГВ — так как к клиенту применены были особые условия и он с ними согласился