Соц.выплата

Allamama 25 ноября 2014, 20:38
Может подскажете, как теперь быть с, оставшейся на счету банка, соц. выплатой/детские? Я уже открыла счет в другом банке, НО наше любимое государство, а точнее, соц.служба, так печется о детках, что все у них уже наперед «напечатано», так, что даже за декабрь выплату перечислят в НЕПЛАТОСПРОМОЖНИЙ БАНК!!! Подскажите, может у кого похожая ситуация.Сегодня узнала, что будут какие -то списки для выдачи денег составлять, кто знает?

helen123
helen123
25 ноября 2014, 20:56
Это бред.Как банк Вам сможет зачислить деньги, если счета и карты заблокированы.Сам банк не примет перечисления.Вам нужна консультация юриста. В соц. службе видно не до конца понимают что им делать.
Allamama
Allamama
25 ноября 2014, 21:06
Вот и я им о том же, а в ответ «не переживайте»!
Zhuck
Zhuck
26 ноября 2014, 7:35
Идите не к простым работникам соц службы, а к «главному» и разговаривайте с ним и пишите заявление на смену банка. а отвечают они так, так как работать не хотят! если они проводят полностью готовые доки по полтора месяца, а посещения жилья оформляют тут же при тебе и никто никуда не ходит, тодумаете, что тут захотят работат… у них уже новогоднее настроение… а не сделаете сейчас, что и віплата января пойдет не туда!
raskrivywka
raskrivywka
26 ноября 2014, 13:04
Ребята банк признан неплатежеспособным, официально, есть соответсвующая информация!!!
какие соц выплаты?
нет если хотят на штрафы попасть пожалуйста, пусть зачесляют, нужно с новыми реквизитами подойти в пенс, фонд, или соцзахист, в зависимости от вида соц, помощи, и напомнить о том. что сейчас сбанком происходит, а то что у них списки сформированы на перед, так это их проблемы, пусть вносят изменения. Для уверености также можете письмецо на нач, написать пусть зарегистрирут его вам копию дадут. В письме детально описать что банку пришел пипец, и следующее зачистление пусть бросают на новые рекивизиты, с такого то числа.
Обычные сотрудники не понимают сути происходящего, и им до лампочки, пока не нагнут.
Может не сталкивались, но новые резвизиты нудно срочно занести, если не отркыть то могут вообще не зачислить не куда. хотя в нашей стране все возможно…
kitvika
kitvika
26 ноября 2014, 18:05
У меня была аналогичная ситуация с соц выплатой на ребенка. Т.к. банк деньги за декабрь принять уже не сможет, то деньги Вам переправят на почтовое отделение по адресу Вашей прописки. Ждите почтовый перевод. Мне пришел на день позже, чем приходил на банк.