Где опубликованно постановление НБУ №733 и №732

chipset84 24 ноября 2014, 12:22
Добрый день всем, кто нибудь видел эти номера публикаций на оф. сайте НБУ?
Если нет постановления (публикации) не означает ли что это что введение временной администрации не законно?

24 ноября 2014, 12:32
Я только что на сайте НБУ читала. и на сайте Фонда
24 ноября 2014, 12:34
Я пользуюсь этой линкой: _http://www.bank.gov.ua/control/uk/publish/category?cat_id=8804895&page=0
а где вы нашли?
24 ноября 2014, 12:39
www.bank.gov.ua/control/uk/index
24 ноября 2014, 12:38
Если такое постановление есть, можно ли его оспорить в суде с НБУ, так как НБУ планировало дать денег на поддержку банка?
24 ноября 2014, 12:43
Есть только новость! как на счёт опубликованного постановления? (сам текст публикации НБУ)
a412
a412
24 ноября 2014, 13:14
Я не вижу ни 733 ни 732 постановы, только ссылка на нее, а сам текст- отсутсвует…
24 ноября 2014, 13:25
А они и никогда не публиковались — только номер дата и ссылка на них. банковская тайна
24 ноября 2014, 14:02
Какая же это теперь тайна, пусть опубликуют документ на основании которого признали банк неплатежеспособным
24 ноября 2014, 14:09
Нацбанк не обязан это делать.
а что дает публикование.
смысл такой: торговали-веселились, посчитали-прослезились.
svitlana0007
svitlana0007
1 декабря 2014, 17:55
В действиях Бахматюка и Ко усматривается целый ряд уголовных преступлений: мошенничество в особо крупных размерах, легализация средств полученых путем мошенничества и тд.

Для того, чтобы получить хоть какие то гарантии от Генеральной прокуратуры надо идти на прием к Генеральному прокурору и чётко и ясно требовать следущее:
1). Негайного внесення до єдиного реєстру досудового розслідування даних про вчинення посадовими особами ВАБ злочинів, передбачених ч.4 ст.190 КК України (шахрайство вчинене в особливо великих розмірах) та ч.3 ст. 290 КК України (легалізація коштів незаконно здобутих шляхом шахрайства, вчинені організованою групою або в особливо великому розмірі).
2). Негайного накладення арешту на все майно ВАБ, банку «Фінансова ініціатива», агрохолдингу « Авангард», та всіх інших підприємств, власниками, яких є Бахматюк.
3). Негайного взяття під варту Бахматюка, а не чекання поки він виведе всі кошти в офшори.
4). Гарантування поверне

Главная / Банки Украины 🏦 / ВиЭйБи Банк (VAB Банк) 💰 / Отзывы о ВиЭйБи Банке 📝 / Где опубликованно постановление НБУ №733 и №732