Подскажите!!!А если я подавал в Суд.отправил виконавий лист в виконав4у службу!

kozlov9996 21 ноября 2014, 21:30
Подскажите!!! А если я подавал в Суд.Суд выиграл.отправил виконав4ий лист в виконав4у службу! От виконав4ей службы не слуху не духу.4то делать дальше? Сума в доларах больше 200тыс.грн в иквиваленте на дату в веденияВА?

21 ноября 2014, 21:36
Зачем же Вы подавали в суд? Наш суд самый самый…

Сумму 200 000 грн. выплатят. Вершок пойдет в очередь кредиторов. Выплатят кофемолками и микроволновками из арендованных офисов.
21 ноября 2014, 21:41
А золотых батонов там нет?
21 ноября 2014, 21:47
Думаю нет. Есть правда карты платежные класса ГОЛД. Но они поношенные, поцарапанные, заезженные, замусоленные, за…
21 ноября 2014, 22:00
Микроволновки расходятся на этапе ликвидационной комиссии. После них остаются тумбочки, которые числились «микроволновками» и табуретки с гордыми названиями в описи — «стул офисный».
Не вводите людей в заблуждение.
21 ноября 2014, 22:08
Ну я же имел ввиду неработающие. Т.е. когда-то они были таковыми.

Еще могу предложить — канцтовары, калькуляторы, ксероксы.

Ну и это как бы… неудобно говорить… в общем… всякие там пакетики 3 в 1 или просто 1 к 1…
21 ноября 2014, 22:41
К автору:
Народу на форуме смешно, а тем, у кого серьезные суммы (у меня тоже знааааачительно больше 200) — совершенно не до смеха.

Есть ли варианты, кроме компенсации в последнюю очередь после распродажи офисной мебели?
За «благодарность» менеджменту банка в % эквиваленте?
21 ноября 2014, 22:46
Никак, все счета и движения при ВА — заморожены, работает только приходная часть. НИКАК.
21 ноября 2014, 22:59
Все вообще заморожено? Тогда в чем суть администрации вообще? Еще три месяца промусолить ситуацию и промучать народ перед ликвидацией?
21 ноября 2014, 23:12
Смысл в том, что бы дебиторы платили, а кредиторы ждали, глядишь и ликвидность появилась. Банк Надра вычухали в 2009?

У меня есть вопрос. А чем руководствуется человек когда открывает вклад более чем сумма страхования ФГВФЛ?
21 ноября 2014, 23:27
Многие думают, что их не каснется. Пока гром не грянет… Хотя есть любители по несколько раз на грабли наступать.
21 ноября 2014, 23:29

т.е. есть люди мазохисты?
22 ноября 2014, 2:22
Я думал их меньше… Но судя по 30% негарантируемых вкладов, у меня открылись глаза… Мазохистов у нас много.
23 ноября 2014, 20:35
Отвечаю на вопрос с сарказмом:
когда долларовый вклад размещался по курсу 8, сумма впритык до 200тыс грн позволяла спать спокойно.
когда доллар взлетел к 16, валютный вклад автоматически стал 400тыс грн, но как его снять в последние полгода — знают те, как как я, как на работу каждый божий день ходил и оббивал пороги банка.
Сарказм еще есть?
Всем смешно?
23 ноября 2014, 20:42
Вопрос есть такой. А разве Вы не могли снимать по 1000 грн. Хотя бы день. За полгода это было бы уже 182 000 грн. Т.не те же 200 000 грн.

Я снял за 50 дней летом 50 000 грн. Осталось 10 000 грн.

Т.е не понятно чем руководствуется человек у которого сумма в феврале 2013 стала больше 200 000 грн.
23 ноября 2014, 21:15
Хочется в ответ начиркать гадостей от переполняющих эмоций, но, пожалусь, сдержусь…
Житомиряне, которые по 1тыс грн получали раз в неделю, а то и реже, а в промежутках слушали о том, что денег нет, меня поймут.
Вам, с депозитом в 60тыс, ничего пояснять дальше не буду- зря потерянное время.
Удачи.
23 ноября 2014, 21:21
В днепре давали по 1000 грн. это кстати минимум, можно было открыть кучу карт в т.ч. на родственников и снимать хоть 10 000 грн в день.

какая разница днепр или житомир, карты и сеть атмосфера везде одинаковая.

в кассах да, сидели те кого жаба давила в атмосфере платить комиссию 0,5 %.

дорогу осилит идущий.
23 ноября 2014, 22:05
Уже весной было 12-14. В июне я выводил по 5000 грн, с карты. В октябре мама сняла 30 тыс за 1 день, онлайн депозит в ноябре на 7тыс я снял в банкомате за 3 подхода. Тоесть возможности снять деньги — были. Даже когда перестали выдавать депозит на карту, была возможность открыть депо в инете, пополнить его закончившимся, и потом получить его весь на карту…
23 ноября 2014, 22:08
Вот и я о том же

Главная / Банки Украины 🏦 / ВиЭйБи Банк (VAB Банк) 💰 / Отзывы о ВиЭйБи Банке 📝 / Подскажите!!!А если я подавал в Суд.отправил виконавий лист в виконав4у службу!