Киев инкасации не будет 3 недели

EvgeniyKyiv 18 ноября 2014, 18:42
Каждый раз заходя в ВАБ он меня не перестаёт удивлять.
Из-за работы посещаю банк раз в неделю. Как закончились деньги в кассе решил оформить карточку, так программа у них не работает. Сегодня зашел в 16-45 а касса у них уже не работает… Надпись на двери операционное время до 17-00 интересуюсь как так. С 16-30 у них инкассация. На замечание *так измените таблику с расписанием* — мне ответили что там всё верно.
Также сказали что инкассации не будет 3 недели точно! Банкоматы они тоже не инкассируют.

P/S на раздачу слонов не успел. Депозит ещё не закончился. У мну более 100т грн может пролонгировать на разных людей? Буду рад любым советам…

18 ноября 2014, 18:49
Депо на разных людей уже не разбивают. лавочка прикрыта.
18 ноября 2014, 19:07
Мне сказали можно… Если в грн
18 ноября 2014, 19:35
Может быть уже можно. У них по 10 раз в день что-то меняется
18 ноября 2014, 19:37
Конечно разбивайте, если есть возможность! Больше шансов будет скорее забрать деньги.
18 ноября 2014, 18:55
А зачем 100т разбивать? не 200+ же.
18 ноября 2014, 19:08
Мысль была из 100т два по 20т остальное тело тянуть 3 месяца. А то всё тело без процентов лежит.
Мне сказали что лавочка в грн открыта. Да и снимать через три месяца в троём легче.
18 ноября 2014, 19:17
А Вы ознакамливались с процентными ставками? Там что-то наподобие 10% годовых в гривне. Смысла особого не вижу. А забирать наличку по крупицам смысл есть. Синица в руке лучше, чем журавль в небе — это в данной ситуации. Потому, что если банк гавкнет — забирать через фонд можно очень долго. А учитывая что это гривна — то появляется опасность получить фантики, с которыми можно сходить разве что в туалет. Если банк все же останется в банковском сегменте (во что я лично не верю) — то деньги все равно отдавать не будет. Могут довести лимит до 50 грн в сутки.
18 ноября 2014, 19:23
100 т по 1000 грн в день. Условно с ихними сбоями и моей работой ето 4000 в неделю итого около 7 месяцев. А так через три месяца депозиты будут снимать уже 3 человека… В итоге если посчитать то в далёкой перспективе так будет не только выгодней но и быстрее.
Есть только одно но! Етот банк точно подсунет ещё какую то свинью.
Я и не собирался пролангировать всё) только часть.
18 ноября 2014, 19:29
Мож раздача слонов будет как в октябре (обещают же), тогда и заберете бОльшими порциями.
18 ноября 2014, 19:33
Слоны уже закончились. Я до сих пор не могу понять откуда вообще взялись те слоны, и зачем это было сделано. Но явно не спроста и явно не для людей.
18 ноября 2014, 19:34
Ето в каком октябре? 2015?
18 ноября 2014, 19:42
Я знаю не больше вашего.
18 ноября 2014, 19:48
КАК в этом октябре (2014). вроде ж понятно написано.
а когда будет новый транш — хз.
18 ноября 2014, 19:31
Учитывая то, что творится сейчас в Украине, хорошего ждать не приходится. Нет предпосылок для стабилизации работы банковской системы. Валюта выводится за границу и на черный рынок. Те кто ждут, что им выплатят депозит в долларах — пусть ждут. Но у них хотя бы деньги не обесцениваются. А гривна может рухнуть со страшной силой. Вот в чем опасность.
18 ноября 2014, 19:33
И валюта в банке может превратиться в ничто, в случае введения ВА…
18 ноября 2014, 19:39
Что вы имеете в виду?
18 ноября 2014, 19:59
ФГВФЛ выплачивает максимально 200000 грн
18 ноября 2014, 19:43
Какое ВА. фонд не потянет, а гос-ву его снабжать тоже особо неоткуда.
18 ноября 2014, 19:48
Кто сказал что не потянет? И кто сказал, что выплачивать по факту будут сразу? Это может растянуться на неопределенное время. А денежки возьмут у тех же американо-жидо-массонов, как это они с успехом делали до этого. Где Украина взяла 68 млрд долларов на войну с Россией?
18 ноября 2014, 20:42
18 ноября 2014, 23:38
Успели забрать до чего? И где их отдают?((((
19 ноября 2014, 15:02
Так не отдают же вообще ничего, как же можно забрать? Денег нет и в ближайшее время даже не обещают(
18 ноября 2014, 19:56
68 млрд долларов!? А ну ж, ссылочку в студию?
18 ноября 2014, 20:16
Потрудитесь сами загуглить. И будет Вам ссылочка.
18 ноября 2014, 20:21
5 млрд состоянию на 17 сентября vz.ru/news/2014/9/17/706127.html
18 ноября 2014, 20:25
68 млрд гривен.
18 ноября 2014, 21:10
Вот именно! Гривен! Но никак не 68 млрд ДОЛЛАРОВ, как Вы озвучили в 19:48. Принимается!
18 ноября 2014, 21:26
Принципиальной разницы в данном случае нет. Сумма исчисляется десятками миллиардов гривен. Если бы в долларах — то в сотнях миллиардов. Все равно сумма огромная. Или для Вас 68 млрд гривен это ничтожная сумма?
18 ноября 2014, 20:07
Посоветуйте лучше как кубышку забрать. 68 млрд здорово, но малёха не в тему…
18 ноября 2014, 20:43
Евгений, Вы умный человек. Вы уже сами себе и ответили. Делитель и продлевайте. Даже 5% — это не 0. Если и зазовут хороводом вкладчики ВА, то в аккурат на новый год, или позже. При ва никому ничего не выплачивают. Только описля 2-3 месяца. Так что время есть. Думайте.
18 ноября 2014, 20:50
ВА не вводится по желанию вкладчиков. Даже если выйдет на майдан 500 тыс человек. Если начнут стрелять из «Градов» — возможно будет компромис. ВА вводится в том случае, когда олигарху не выгодно дальше продолжать деятельность конкретного банка. Только в этом случае. То есть если прекратится рефинансирование и не будет вкладов физлиц и юрлиц — банк не жилец. Новых вкладов от физлиц и юрлиц у ВАБа нет. Но пока есть рефинансирование.
18 ноября 2014, 21:04
О зазыве ВА, шутка, понятное дело. А банк пока, так понимаю, в подвешенном состоянии. До нового года так точно.Ни владелец ни Гонтарева на него пока не обращают внимания.
18 ноября 2014, 21:13
Он под пристальным вниманием, не переживайте. все в доле)
18 ноября 2014, 21:28
Им некогда обращать внимание. Они заняты очень важным делом — делят между собой рефинансирование, конвертируют в валюту и выводят за границу.
18 ноября 2014, 21:35
www.ukrlife.tv/video/ekonomika/oleg-soskin-ob-ekonomicheskoi-situatsii-i-deistviiah-natsbanka

Как то так.
andy36
andy36
19 ноября 2014, 0:11
Эта математика в отношении этого банка не канает. не тратьте время, выводите так как получается, больше людей — лучше, лишь бы оно подпадало под фонд. пока получается что-то делать, делайте, мой Вам совет. я видел в ашане люди бегают просят чтоб их карточкой заплатить, а им наличку отдать. у меня лично время на это нету, но идея очень хорошая.