Просьба беременной.

krepkoe 18 ноября 2014, 10:50
Здравствуйте. Скомаровская Валерия Владимировна, отделение г.Днепродзержинск №125, депозит №695878/2013.
Депозит мужа №717884/2014 от 08.01.2014 отделение №125.Ему уже неделю отказываются выплачивать проценты, даже по 500-1000.Я нахожусь НА 7-М МЕСЯЦЕ БЕРЕМЕННОСТИ, меня предупредили что процентов тоже не будет, но ещё вынуждают открыть платную карту для частичных съёмов денег, но для меня 20 грн за карту и каждый раз 0,5% от суммы +1грн тоже деньги. Начальник филиала, Марина Владимировна в содействии красиво отказала, прошу РУКОВОДСТВО БАНКА пойти навстречу БЕРЕМЕННОЙ ДЕВУШКЕ и РАЗРЕШИТЬ выплату процентов согласно договора. Пожалуйста, рассмотрите мою просьбу.
Отдельно, мы с мужем просим выразить признательность и благодарность менеджеру отделения №125 ЕВГЕНИЮ, очень отзывчивый, коммуникабельный, ТЕРПЕЛИВЫЙ и знающий человек, СВЕТЛОЕ ПЯТНО на репутации отделения.
Спасибо. Ждём ответа.

itsmeee
itsmeee
18 ноября 2014, 11:18
Милая девушка, открывайте карту и снимайте с теми потерями, что вы описали. лежа на текущем счету, ваши деньги с каждым днем обесцениваются, в стране девальвация — эти потери куда больше банкоматных комиссий. а с банком пообщаться по горлинии можно попробовать, тут вам они не ответят.
18 ноября 2014, 11:41
Вам повезло, что могут открыть карту за 20 грн, в Киеве открывают только карты за 150 грн, нет пластика:((
andy36
andy36
18 ноября 2014, 18:03
Ага, проблемы в стране, пластика нет, брехня на брехне
18 ноября 2014, 18:39
Я была просто возмущена, иначе сказали вообще свои деньги не получите, вот видите уже 2-недели кассы — пустые и деньги есть только в банкоматах… нет слов этому обману и безпределу банка!
сказали бы честно как есть — хотим на вас еще максимально нагреться и все!