move move 17 ноября 2014, 22:45
вже 9 місяців банк бахматюка порушую всі норми, гривневий вклад знецінився наполовину, хто буде це повертати?

raskrivywka
raskrivywka
17 ноября 2014, 22:50
Я за 2 мес забрал, больше 100 тыс, особо не напрягаясь, у вас сума огромная?
18 ноября 2014, 11:35
А как так у вас вышло?
в месяце 22 рабочих дня по 950 грн на руки, допустим гривна всегда есть в кассе, как варинат, — что абсолютно не так!!! — и вы ежедневно вместо работы, или вы уволились, что бы там сидеть, — 2-ва месяца забирали каждый день деньги?
исходя из математических рассчетов — это выходит 41800 грн, о каких 100 000 вы пишите?
что за бред!!!
18 ноября 2014, 11:39
А про торгсети слышали?
18 ноября 2014, 11:56
Может попал под раздачу в октябре?
NataliaL
NataliaL
18 ноября 2014, 8:49
Щас за раз вам тролли вабовские ответят, что вы сами дура, что они все перевели на карточный счет за раз (якобы, раньше переводили), хотя, с ответственностью заявляю, что после 5 февраля закончившийся депозит переводят только на текущий счет, так как у меня самой закончился депозит 5 февраля и я о сих пор не могу его забрать.
18 ноября 2014, 9:38
Ув.Наталья. Вы ошибаетесь по части «только на тек.счёт». На форуме, помню, есть чел. Kana30, которому в ~7-10.11.2014 перевели, согласно договору, все средства на карту. О чем сам kana30, и от писался.: ) (или отписалась).
18 ноября 2014, 10:08
Наталья, вы б не обобщали, т.к. многие, открывая депозиты ранее, могли указать «счетом для выплат» карточный счет. либо уже после открытия можно было сменить текущий на карточный (самостоятельно в ИБ или же в отделении, и даже после февраля). где-то с весны уже не привязывют карту, это так.
кто додумался — привязали карту в свое время, кто не додумался — обвиняют вторых во лжи.
сейчас такая возможность есть только для онлайн-депозитов. как это может вам помочь — подумайте сами. это более продуктивно, чем бестолково злиться на всех, у кого ситуация получше.
18 ноября 2014, 10:35
Многие, не зная нюансов, не оформляли карту под $ депо. Мотивируя, что нет у Ваба $ б/м. Только ч/з кассу. Правда, тогда, в далёком 2013, % за снятие в кассе тех же% не брали. А сча и $ нет и б/м нет для людей.(
18 ноября 2014, 11:25
Вот. нюансов не удосужились поузнавать, а теперь все вокруг лжецы. для карт 0,1% был в кассах уже 2010 году. точно знаю, ибо живя тогда в Киеве, доводилась часто снимать доллары в кассе с карты. без проблем. а банкоматы долларовые всегда были редкостью и были только в паре банков.
18 ноября 2014, 11:38
Ну шо вам написать? С одной стороны вы правы, а с другой — чел. не спрашивал, а банк не разъяснял. Теперь то что? Оба ошиблись, только банк это делал осознанно.
18 ноября 2014, 11:42
Потому что «чел» визит ставку заманчивую на стекле банка, и больше ничем не интересуется. а потом все вокруг гады, один «чел» страдалец. изучать надо вопрос, когда деньгами честнозаработанными хочется распорядиться с пользой.
18 ноября 2014, 11:38
И ур-ра сейчас карты не открывают, веренее открывают — но не выдают, так как у банка нет денег заплатить за платик:)
есть только голды и платинум так как их заказали но вкладчики не все такое могут себе позволить, где обслуживание от 150 грн, ну и + 10 грн за каждое снятие:)
так что сотруднички ВАб — что написшите на это?
18 ноября 2014, 11:59
Ещё не дожали людей, нашли лазейку!
Виктор Малиновський
Виктор Малиновський
18 ноября 2014, 12:52
Підтримую те, вкладники стали безвідсотковими кредиторами для банку. При цьому все це опираючись нібито на нормативні документи НБУ, яке чомусь думає що спасає банки, а захищати інтереси вкладників це на їх думку на сьогодні не актуально. Шкода що і після Майдану звичайна людина для держави — ніщо.

Главная / Банки Украины 🏦 / ВиЭйБи Банк (VAB Банк) 💰 / Отзывы о ВиЭйБи Банке 📝 / ві ей бі не повертає депозити ,вкладники стали безвітсотковими кредиторами для банку