депозит на карту

bibivibi 17 ноября 2014, 16:42
В данный момент банк переборасывает депозит на карту?

17 ноября 2014, 17:44
Даже если сначала карту не оформляли, то ее можно потом оформить и привязать к текущему счету… с которого и будут перебрасывать по 1000 грн…
17 ноября 2014, 18:07
Ничего привязывать «потом» не надо.
просто текущий и просто ваша карта.
17 ноября 2014, 19:24
У меня была карта, процент по депозиту начислялся на нее, на нее и весь депозит перебросили.Притом окончился депозит в субботу.я пришла в понедельник закрывать, а он уже был переброшен на карту.Правда активировался чз пару часов.Сейчас с банкоматов снимаю, плачу проценты, но каждый день можно снимать. Для меня это лучший вариант в создавшейся ситуации. Очень долго снимать и потеряю некоторую сумму, но лучше чем в кассу ходить и ждать у моря погоды.
17 ноября 2014, 19:59
Все так. кто сразу карту привязал, сейчас в лучшем положении. однако у большинства падает на тексчет (поскольку про привязку карт не знали или не думали).
18 ноября 2014, 10:41
Kana 30 — у меня абсолютно аналогичная ситуация — Вклад был в $$$, Сейчас снимаю в банкоматах гривны с карточки, а основную сумму кладу на 1месячный депозит. Сейчас лимит снятия 900грн/день, иногда уменьшают или вообще нельзя снять — итого за месяц получается снять около 1,5тыс.долл.
Мне в банке советуют перебросить деньги на текущий счет. Это единственная возможность претендовать на выплаты в валюте вклада — в долларах. Но долларов в отделениях не было уже оч.давно…
18 ноября 2014, 11:26
1месячных уже нет. минимум 3 месяца.
18 ноября 2014, 11:06
На карточку перебрасывают в пределах лимита (1000грн. в сутки, и примерно 65$). А минимальный срок депозита сейчас 3 месяца, и к карточке привязывают только %, а тело депозита все равно на текущий счет
18 ноября 2014, 11:27
Для онлайн депозита — карта. с нее открываем депо, на нее же все падает по окончании.
18 ноября 2014, 14:11
Да, у меня именно он-лайн депозит, на 1 месяц. Все % — на карточку, и тело депозита потом — тоже на карточку. ИМЕЕТ ли смысл закрывать депозит и переводить деньги на текущий счет? кто-то доллары с текущего счета получал?
18 ноября 2014, 14:37
Доллары сейчас больной вопрос.
18 ноября 2014, 16:35
Из всего сказанного я понимаю, что например у меня депозит 50 тыс гривен. После окончания его срока я должна ходить в банк 50 дней, чтоб каждый день мне перебрасывали по 1000 гривен?
18 ноября 2014, 16:41
Абсолютно правильно. А если депозит валютный то не по 1000 грн, а по 930-950грн
18 ноября 2014, 18:19
Как вы это видите?? Моё отделение в городе Красноармейске закрыли… Перевели в Днепр всех… Я должна каждый день Иуда ездить?? В банке никтоине берет трубку!
19 ноября 2014, 13:36
Мое отделение сначала перевели в Артемовск (60км), а теперь в Днепропетровк (более 300км) и что хочешь то и делай
18 ноября 2014, 19:22
Не только валютный по 930-950 грн,, но и гривневый так же.В банкоматах ВАБа денег никогда нет а атмосфера в лучшем случае 990 грн (это если банкомат с графой « другая сумма» с деньгами) а в основном снимаю 900-950 грн. достало все конечног, но другого выхода нет. Дай Бог дойти до финиша, а это (в лучшем случае) еще 150 дней. Я уже не говорю о потере на комиссии за каждую транзакцию. капец короче.